Ranking de Atletas

MASCULINO PRÉ-MIRIM 1, 2 E 3 COLORIDA / BRANCA - PLUMA
NomeEquipePontos
1Cauã Victor Carvalho Raiz JJ9
2Eron Brito Raiz JJ3
MASCULINO PRÉ-MIRIM 1, 2 E 3 COLORIDA / BRANCA - PENA
NomeEquipePontos
1Matheus Moraes Raiz JJ18
2Ryan Francisco Oliveira PereiraSespor Madre de Deus12
3Wendel Gabriel Farias "Pipoca"Raiz JJ10
4Faguene HenriqueCorpo & Mente9
5Victor Alexandre Oliveira PereiraSespor Madre de Deus 4
6Vinicius de Souza Mariano Corpo & Mente3
7Wilson Pietro Neiva dos Santos Nova União3
MASCULINO PRÉ-MIRIM 1, 2 E 3 COLORIDA / BRANCA - LEVE
NomeEquipePontos
1Efrain BarretoNordeste JJ30
2Kelvin Ferreira Nordeste JJ30
3Faguene HenriqueCorpo & Mente9
4Matheus Moraes Raiz JJ9
5Willian Araujo dos SantosSespor Madre de Deus 4
6Raphael Lessa Checkmat3
7Enzo de SouzaCheckmat1
MASCULINO PRÉ-MIRIM 1, 2 E 3 COLORIDA / BRANCA - MÉDIO
NomeEquipePontos
1Arthur Rocha de Almeida Sespor Madre de Deus 39
2Plinio Edilton Neto Checkmat3
3João Carlos Teixeira Corpo e Mente3
4Enzo DantasRaiz JJ3
5Jhonnatan Bastos souza Checkmat1
MASCULINO PRÉ-MIRIM 1, 2 E 3 COLORIDA / BRANCA - MEIO PESADO
NomeEquipePontos
1Ismael Fiuza Azimuth BJJ9
2Antonio BarretoCheckmat9
3Gabriel Reis FigueredoCheckmat3
MASCULINO PRÉ-MIRIM 1, 2 E 3 COLORIDA / BRANCA - PESADÍSSIMO
NomeEquipePontos
1Fernando De Mattos SantosCheckmat9
FEMININO PRÉ-MIRIM 1, 2 E 3 COLORIDA / BRANCA - PLUMA
NomeEquipePontos
1Lara da OngRaiz JJ12
2Livia Maria GFTeam9
3Gabriela Nascimento Nordeste JJ9
4Gabriela Santos Nordeste JJ3
FEMININO PRÉ-MIRIM 1, 2 E 3 COLORIDA / BRANCA - PENA
NomeEquipePontos
1Ananda BeatrizNordeste JJ12
2Gessica Santos Pereira Corpo e Mente9
3Gabriela Santos OliveiraSespor Madre de Deus4
FEMININO PRÉ-MIRIM 1, 2 E 3 COLORIDA / BRANCA - LEVE
NomeEquipePontos
1Lara MirelaRaiz JJ9
FEMININO PRÉ-MIRIM 1, 2 E 3 COLORIDA / BRANCA - MÉDIO
NomeEquipePontos
1Isis Marins Rodrigues de JesusSespor Madre de Deus12
FEMININO PRÉ-MIRIM 1, 2 E 3 COLORIDA / BRANCA - PESADO
NomeEquipePontos
1Maria Eduarda Oliveira FerreiraSespor Madre de Deus12
2Maria Eduarda Oliveira FerreiraSespor Madre de Deus 9
MASCULINO MIRIM 1, 2 E 3 COLORIDA / BRANCA - PLUMA
NomeEquipePontos
1Efraim BarretoNordeste JJ12
2Igor Matheus Alves DouradoNova União12
3Enzo DantasRaiz JJ12
4Enzo Lima OliveiraKarequinha JJ9
5Yuri Gabriel NascimentoRaiz JJ9
6Alexsander da Purificação dos SantosProjeto Formando Campeões4
7Derick GresikRaiz JJ3
8Guilherme Souza CamposZMT3
9Marcelo HenriqueTeam Kamui1
MASCULINO MIRIM 1, 2 E 3 COLORIDA / BRANCA - PENA
NomeEquipePontos
1Davi dos SantosCorpo & Mente36
2Gustavo de Assis SoaresRaiz JJ23
3Kaua Oliveira Nordeste JJ12
4Marcelo HenriqueTeam Kamui12
5Israel BarretoNordeste JJ9
6Davi Cardoso da Silva ZMT9
7Arthur Rocha de Almeida Sespor Madre de Deus 7
8Davi da Silva CardosoZMT6
9Matheus Henrique HeliodorioSespor Madre de Deus4
10Cauã OliveiraNordeste JJ3
11Enzo DantasRaiz JJ2
12Kauan RibeiroSespor Madre de Deus2
13Kauan Santos SantanaCheckmat1
MASCULINO MIRIM 1, 2 E 3 COLORIDA / BRANCA - LEVE
NomeEquipePontos
1Israel BarretoNordeste JJ45
2Paulo SergioGFTeam9
3Matheus Henrique HeliodoroSespor Madre de Deus 9
4Matheus Henrique Santos Sespor Madre de Deus 4
5Saulo Eloi Teixeira Robson Bezerra3
6Davi da Silva CardosoZMT3
7Kaleo Alves Checkmat1
8Kaua Oliveira Nordeste JJ1
9Guilherme Andrade Raiz JJ1
10Rafael dos SantosRobson Bezerra1
MASCULINO MIRIM 1, 2 E 3 COLORIDA / BRANCA - MÉDIO
NomeEquipePontos
1Gledson de Paula da SilvaSespor Madre de Deus29
2Gleydson de Paula da Silva Sespor Madre de Deus18
3Pietro Henrique Alves Sespor Madre de Deus 14
4Nicolas NascimentoKarequinha JJ12
5Rafael Robert Santos Raiz JJ9
6João Alemão Nordeste JJ8
7Ryan Guilherme Correia SantanaGracie Barra4
8Gustavo SoutoKarequinha JJ3
9Israel BarretoNordeste JJ3
10Gabriel BragaCheckmat1
11Kaloan Sacramento PSLPB Cícero Costha1
MASCULINO MIRIM 1, 2 E 3 COLORIDA / BRANCA - MEIO PESADO
NomeEquipePontos
1Marcos Rangel Fernandes ZMT21
2Samuel das Neves de Moraes Raiz JJ 9
3Davi CostaNordeste9
4João Alemão Nordeste JJ9
5Henry Casais de JesusRaiz Jiu Jitsu9
6Nariel Ravi Santos ZMT9
7Gabriel Gos Azimuth BJJ3
8Gustavo SoutoKarequinha JJ1
MASCULINO MIRIM 1, 2 E 3 COLORIDA / BRANCA - PESADO
NomeEquipePontos
1Marcos Rangel FernandesZMT27
2Fernando Bittencourt SacramentoFight Bhothers3
3Eike Saldanha GFTeam3
4Victor GuilhermeNordeste JJ1
MASCULINO MIRIM 1, 2 E 3 COLORIDA / BRANCA - SUPER PESADO
NomeEquipePontos
1Davi Alves GuerreiroRaiz JJ48
2Enzo Constantino Oliveira BorgesFigth Brothers9
3Kauan Felipe Santos QueirozSespor Madre de Deus 7
4Marcos Rangel FernandesZMT3
5Artur Fernando de Azevedo BarrosFerreira Top Team2
6Gustavo Moura Azimuth BJJ1
MASCULINO MIRIM 1, 2 E 3 COLORIDA / BRANCA - PESADÍSSIMO
NomeEquipePontos
1Kauan Felipe Santos QueirozSespor Madre de Deus 36
2Icaro Araci GFTeam3
3Brayan Sansão Nordeste3
FEMININO MIRIM 1, 2 E 3 COLORIDA / BRANCA - PLUMA
NomeEquipePontos
1Ananda BeatrizNordeste JJ39
2Ananda BorgensNordeste9
3Isis Marins Rodrigues de JesusSespor Madre de Deus9
4Lara VitoriaGFTeam3
5Clarissa FalcãoCheckmat1
FEMININO MIRIM 1, 2 E 3 COLORIDA / BRANCA - PENA
NomeEquipePontos
1Maria Luiza Ferreira Santana Raiz JJ36
2Maria Luisa FerreiraRaiz JJ30
3Iany FerreiraNordeste JJ16
4Maria Clara Chaves LopesCarlson Gracie 3
5Ananda BeatrizNordeste JJ3
6Lara ClaudiaNordeste JJ3
FEMININO MIRIM 1, 2 E 3 COLORIDA / BRANCA - LEVE
NomeEquipePontos
1Pietra Nascimento PereiraSespor Madre de Deus13
2Kehemelly SouzaSespor Madre de Deus12
3Letícia LaiolaCheckmat9
4Ananda Calasas Nordeste JJ9
5Ana Clara Soares de Oliveira Raiz JJ9
6Isis Marins Rodrigues de JesusSespor Madre de Deus9
7Iany FerreiraNordeste JJ2
FEMININO MIRIM 1, 2 E 3 COLORIDA / BRANCA - MÉDIO
NomeEquipePontos
1Julia Manuele Moura CostaSespor Madre de Deus 12
2Maria Eduarda Trindade CostaNova União 9
3Krislane Nascimento Raiz JJ9
4Khemely Santos Sespor9
FEMININO MIRIM 1, 2 E 3 COLORIDA / BRANCA - MEIO PESADO
NomeEquipePontos
1Maiana Cristina BatataSespor Madre de Deus12
2Emily Cardoso Corpo e Mente9
3Maria Eduarda Oliveira FerreiraSespor Madre de Deus 9
FEMININO MIRIM 1, 2 E 3 COLORIDA / BRANCA - PESADÍSSIMO
NomeEquipePontos
1Clara Beatriz Silva Souza Nova União9
MASCULINO INFANTIL 1, 2 E 3 COLORIDA / BRANCA - GALO
NomeEquipePontos
1Iago VitorNordeste JJ48
2Kelwily Victor SilvaSespor Madre de Deus33
3João Felipe NarutoAzimuth BJJ16
4Marcus Gabriel Nordeste JJ9
5Mesaque Nascimento PSLPB Cícero Costha9
6Matheus Henrique Santos Sespor Madre de Deus 5
7Enzo Alves Porto SantanaNova União3
8Henry AlexandrinoRibeiro Jiu Jitsu3
9Rai Gabriel Chaves da SilvaSespor Madre de Deus2
10Lucas MiudoAzimuth BJJ1
11Joao VitorProjeto Além do Tatame1
12Nicolas KanachiroPSLPB Cícero Costha1
13Pietro Henrique Alves Sespor Madre de Deus 1
MASCULINO INFANTIL 1, 2 E 3 COLORIDA / BRANCA - PLUMA
NomeEquipePontos
1Caio Lima Paim ZMT53
2Paulo Ruan Santana de OliveiraSespor Madre de Deus 36
3Rai Gabriel Chaves da SilvaSespor Madre de Deus22
4Ruan SorridenteNordeste JJ9
5João Pedro Sampaio River Dog's3
6Ray Gabriel Chaves da SilvaSespor Madre de Deus3
7Cauã CardosoCorpo & Mente2
8Vitor SouzaRaiz JJ2
9João Victor CardosoCastro Alves combat1
10Vitor Silva de Oliveira Nova União1
11Jean Gustavo Gomes PSLPB Cícero Costha1
12Marcio Gustavo Gonçalves Santos ZMT1
MASCULINO INFANTIL 1, 2 E 3 COLORIDA / BRANCA - PENA
NomeEquipePontos
1Enzo Bartilotti DiasSespor Madre de Deus 29
2Jonas SantosNordeste JJ18
3Jonas PereiraNordeste JJ13
4João Paulo Trindade SouzaNova União12
5Pedro Vinicius Arapiraca OliveiraTeam Kamui10
6Pedro Henrique BarbosaNova União9
7Nathan Anjos NeriSespor Madre de Deus 6
8Rafael Ferreira de SantanaSespor Madre de Deus5
9Wellington Vasconcelos Raiz JJ4
10Gustavo Santos Cicero Costha JJ3
11Gabriel Carvalho CamposRaiz JJ3
12Darlan Gomes dos Santos ZMT3
13João Pedro ¨"BUH"Champiom Brothers2
14Kauã BrásZMT2
15Matheus Souza Borges Raiz Jiu Jitsu CT Impact 1
16João G. Loureiro Cicero costa 1
17Yuri dos Santos Corpo & Mente1
18Thierre Soares Santos ZMT1
MASCULINO INFANTIL 1, 2 E 3 COLORIDA / BRANCA - LEVE
NomeEquipePontos
1Guilherme de PaulaNordeste JJ30
2Weslly Araujo dos SantosSespor Madre de Deus 14
3Rafael Ferreira de SantanaSespor Madre de Deus13
4Jonas PereiraNordeste JJ12
5Emanuel Oliveira PereiraSespor Madre de Deus 12
6Nathan Anjos NeriSespor Madre de Deus 11
7Laercio JuniorCheckmat9
8Guilherme dos AnjosNordeste JJ5
9Kauan Oliveira RochaNova União4
10Fabricio EsquiloRaiz JJ3
11Emanuel de Oliveira PereiraSespor3
12Miguel de SiqueiraCorpo & Mente2
13Icaro Casio Adriel de Jesus AdornoProjeto Formando Campeões2
14Fabricio dos Santos SquiloRaiz JJ1
15Manasses Santos SacramentoZMT1
MASCULINO INFANTIL 1, 2 E 3 COLORIDA / BRANCA - MÉDIO
NomeEquipePontos
1Samuel de Santana SouzaZMT33
2Rafael Robert CorreiaCastro Alves combat9
3Ryan RaydanCheckmat9
4João Paulo Trindade SouzaNova União9
5Lucas Matos Santos NeryRaiz JJ9
6Lucas Ribeiro Lima ZMT9
7Thauã Henrique Santos PereiraFerreira Top Team4
8Weslley Araujo dos Santos Sespor Madre de Deus4
9Diego paixão Raiz Jiu Jitsu 3
10Brayan Brito de Oliveira Nordeste JJ3
11Bryan SansãoNordeste JJ3
12Kauan Felipe Santos QueirozSespor Madre de Deus 3
13Pedro Heinirick dos Santos DiasCastro Alves combat1
MASCULINO INFANTIL 1, 2 E 3 COLORIDA / BRANCA - MEIO PESADO
NomeEquipePontos
1Henzo Gabriel dos Santos GonçalvesSespor Madre de Deus12
2Miguel Simões Rodrigues GomesArt Temple9
3João Vitor Leal Ramos Checkmat9
4Lucas Matos Santos NeryRaiz JJ9
5Anderson GonçalvesSespor Madre de Deus 4
6Bryan RuanGFTeam3
MASCULINO INFANTIL 1, 2 E 3 COLORIDA / BRANCA - PESADO
NomeEquipePontos
1kaique Wesley SantosSespor Madre de Deus24
2Enzo Gabriel dos Santos GonçalvesSespor Madre de Deus 18
3Henzo Gabriel dos Santos GonçalvesSespor Madre de Deus12
4Gabriel Passos Mota Checkmat9
5Kayque Wesley SantosSespor9
6Kaike Wesley SantosSespor Madre de Deus 9
7Philipe Brito da Silva Pascoal JJ3
8Kayke Wesley SantosSespor Madre de Deus 3
9Fernando AlonsoGFTeam1
MASCULINO INFANTIL 1, 2 E 3 COLORIDA / BRANCA - SUPER PESADO
NomeEquipePontos
1Railan dos SantosSespor Madre de Deus21
2Kauan Almeida Checkmat9
3João Victor C de Santana Cicero costa 9
4João Victor Franco da Silva Raiz JJ9
5Edryan Ryan GFTeam3
6Nicolas Nordeste Jiu-Jitsu3
MASCULINO INFANTIL 1, 2 E 3 COLORIDA / BRANCA - PESADÍSSIMO
NomeEquipePontos
1João Victor Franco da Silva Raiz JJ27
2Gustavo FerreiraZMT21
3Isac Silva da ConceiçãoFerreira Top Team12
4Fabricio NunesCheckmat9
5Filipe Santos Ferreira Raiz JJ3
6João Vitor Franco da Silva Raiz JJ3
7Vinicius BaconNordeste JJ1
FEMININO INFANTIL 1, 2 E 3 COLORIDA / BRANCA - GALO
NomeEquipePontos
1Rebeca PassosTeam Kamui9
2Larissa dos Santos AraújoZMT9
FEMININO INFANTIL 1, 2 E 3 COLORIDA / BRANCA - PLUMA
NomeEquipePontos
1Maria Clara dos Santos CruzCorpo & Mente53
2Rebeca PassosTeam Kamui21
3Ayla NascimentoSespor Madre de Deus15
4Karen Cristine Azimuth BJJ3
5Lauany Brito da SilvaRaiz JJ3
6Maiana Cristina BatataSespor Madre de Deus 3
7Suyane BarbosaCicero Costha JJ1
FEMININO INFANTIL 1, 2 E 3 COLORIDA / BRANCA - PENA
NomeEquipePontos
1Izabele Victoria de Jesus SobralSespor Madre de Deus29
2Ayla Nascimento Sobral Sespor 27
3Pamela dos SantosNova União21
4Luiza BerwigRaiz JJ9
5Nadiele Santos Team Kamui9
6Lavinia Rios GuedesNordeste JJ4
7Isabele Vitoria Sespor3
8Izabelle Victoria de Jesus SobralSespor Madre de Deus 3
9Alice Lima dos SantosRaiz JJ1
10Anna Gabryela Almeida ZMT1
FEMININO INFANTIL 1, 2 E 3 COLORIDA / BRANCA - LEVE
NomeEquipePontos
1Samara Layane SoaresSespor Madre de Deus 30
2Williane OliveiraSespor Madre de Deus 27
3Aymêe LarissaRaiz JJ18
4Mariana Evelin Santana PazSespor Madre de Deus12
5Wiliane Oliveira dos Santos Sespor9
6Mariana Evelin Batati Sespor Madre de Deus 9
7Aylla de Jesus Santos Raiz JJ4
8Maria Valentina Checkmat3
9Alana Vitória Lima de Abreu Raiz JJ3
10Amanda GabrielleRaiz JJ3
11Debora SantosTeam Kamui1
12Monique Ariele Santos AraujoZMT1
FEMININO INFANTIL 1, 2 E 3 COLORIDA / BRANCA - MÉDIO
NomeEquipePontos
1Kamile VitóriaNordeste JJ30
2Maria Clara Mata de OliveiraNova União9
3Aymêe LarissaRaiz JJ9
FEMININO INFANTIL 1, 2 E 3 COLORIDA / BRANCA - MEIO PESADO
NomeEquipePontos
1Evelin Cristine dos Santos Costa Raiz JJ18
2Gessica Ramos Silva Raiz JJ9
3Raine de JesusNordeste JJ3
FEMININO INFANTIL 1, 2 E 3 COLORIDA / BRANCA - PESADO
NomeEquipePontos
1Melina Emile Rocha SantiagoNova União12
2Raine de JesusNordeste JJ9
3Melina Emili Rocha SantiagoNova União9
4Yasmin Nonato dos SantosRaiz JJ9
5Tayna Lino dos SantosSespor Madre de Deus 4
6Everlyn Cristine dos santos Costa Raiz JJ3
FEMININO INFANTIL 1, 2 E 3 COLORIDA / BRANCA - SUPER PESADO
NomeEquipePontos
1Ana Carla Ferreira de SantanaSespor Madre de Deus21
FEMININO INFANTIL 1, 2 E 3 COLORIDA / BRANCA - PESADÍSSIMO
NomeEquipePontos
1Bruna BispoNordeste JJ21
2Paolla Victória Guedes da SilvaCorpo & Mente9
3Maiane Santos Araujo ZMT9
4Ana Vitória Checkmat3
MASCULINO INFANTO JUVENIL 1, 2 E 3 COLORIDA / BRANCA - GALO
NomeEquipePontos
1Welington Santos da Cruz ZMT18
2Felipe BorgesNordeste JJ16
3Wendel Willian Nordeste JJ12
4Fabio Dias Damaceno Castro Alves combat9
5Eric Rian Nordeste9
6Erick RianNordeste JJ9
7Wendell Willian Nordeste JJ9
8Wellington Santos da CruzZMT9
9Erik Rian Nordeste JJ4
10Mesaque Keven Cicero Costha JJ3
11Pedro Henrique Santos Araujo ZMT3
12Pedro Henrique Nascimento do ValeKarequinha JJ2
13Kauan Souza Cicero costa 1
14Antonio Alberto S. Oliveira Distrito JJ1
15Andrei PinhoGFTeam1
16Felipe Sorriso Nordeste JJ1
17João Henrique Anunciação FerreiraPascoal JJ1
18Luciano Polegar Robson Bezerra1
19João Vitor Araujo de JesusSpirit1
MASCULINO INFANTO JUVENIL 1, 2 E 3 COLORIDA / BRANCA - PLUMA
NomeEquipePontos
1Juan NascimentoNordeste JJ21
2Wendel Willian Nordeste JJ11
3Ivaldo de A. SantosTeam Kamui11
4Felipe BorgesNordeste JJ10
5Filipe BorgesNordeste JJ9
6Wendell Willian Nordeste JJ9
7Caio Valle MoraesRaiz JJ9
8Miguel MoovoNordeste JJ5
9Guilherme Cruz Raiz JJ4
10Laercio JuniorCheckmat3
11Yuri MamedeCheckmat3
12Gustavo Gustavinho Nordeste Jiu-Jitsu3
13Wellis Santos CarvalhoRaiz JJ3
14Wellington Santos da CruzZMT3
15Emanuel AbreuAzimuth BJJ1
16Filipe SorrisoNordeste JJ1
17Victor Gabriel Fernandes MatosZMT1
MASCULINO INFANTO JUVENIL 1, 2 E 3 COLORIDA / BRANCA - PENA
NomeEquipePontos
1Juan NascimentoNordeste JJ30
2Eliseu de Jesus NunesCheckmat21
3Jonata Cauã ZMT12
4Icaro Caetano da HoraCheckmat9
5Miguel MoovoNordeste JJ9
6Henrique FerreiraNordeste JJ7
7Edinei Freitas Nordeste3
8Domini RudrianNordeste JJ3
9Gustavo ViniciusNordeste JJ3
10Pablo Teixeira NeryProjeto Formando Campeões2
11Marcos Vinicius Bispo MouraRaiz JJ2
12Pedro Marques Costa Cicero costa 1
13Jean Conceição Nordeste JJ1
14Victor Gabriel Fernandez Matos ZMT1
MASCULINO INFANTO JUVENIL 1, 2 E 3 COLORIDA / BRANCA - LEVE
NomeEquipePontos
1Cauã Levi dos SantosCheckmat30
2Yuri Santos Robson Bezerra25
3Djalma Leite de Melo NetoNordeste Jiu-Jitsu mma18
4Domini RudrianNordeste JJ16
5Yure Santos SilvaRobson Bezerra9
6Jonata Cauã ZMT5
7Washington Luis Raiz JJ 4
8João Pedro VasconcelosRaiz JJ3
9Felipe Chaves BizerraSpirit3
10Matheus DoideiraZMT2
11Jean Conceição Nordeste JJ1
12Miguel MoovoNordeste JJ1
13guilherme Lima dos SantosRaiz JJ1
14Jonatha Alexandre de Souza Novaes Raiz JJ1
15Matheus Flaviano Lima River Dog's1
MASCULINO INFANTO JUVENIL 1, 2 E 3 COLORIDA / BRANCA - MÉDIO
NomeEquipePontos
1Aurélio Veloso Leal NetoArt Temple65
2Douglas Lima PaimZMT20
3Loran SantosPSLPB Cícero Costha4
4Erick Rian ChibinhaNordeste JJ3
5Juan NascimentoNordeste JJ3
6Alex Azevedo Goncalves dos Santos Pascoal JJ3
7Kayron Leite Lima ZMT3
8Guilherme MattosCheckmat1
9Erick Victor Nordeste Jiu-Jitsu1
10Davi BragaRaiz JJ1
11Jucimar JuniorZMT1
12Robert ConceiçãoZMT1
MASCULINO INFANTO JUVENIL 1, 2 E 3 COLORIDA / BRANCA - MEIO PESADO
NomeEquipePontos
1Pedro Vasconcelos dos SantosRaiz JJ22
2Arlindo Cunha BrasilFerreira Top Team12
3Gabriel SantosPSLPB Cícero Costha12
4Paulo Victor PSLPB Cícero Costha12
5Jorge AdeilsonGFTeam10
6Diego da silva Leitão Nova União9
7Robert ConceiçãoZMT9
8Matheus Farias SouzaZMT6
9Mateus Dourado SampaioNova União4
10Arthur Machado Corpo e Mente3
11Cesar dos Santos Andrade FilhoProjeto Formando Campeões2
12Carlos Eduardo Nunes de Jesus LG System1
13Douglas Lima PaimZMT1
14Helder da Silva Landir ZMT1
MASCULINO INFANTO JUVENIL 1, 2 E 3 COLORIDA / BRANCA - PESADO
NomeEquipePontos
1Francisco Julio de BarrosRaiz JJ21
2Marcos Jaime Oliveira SilvaDistrito JJ18
3Raglen Keyvid Reis Castro Alves combat9
4Vitor Santos Team Kamui4
5Gabriel Alves Lingrens Raiz JJ 3
6Ronald Souza PSLPB Cícero Costha3
7Carlos Alejandro Andrade da SilvaProjeto Formando Campeões2
8Augusto Kayke de SouzaRaiz JJ1
MASCULINO INFANTO JUVENIL 1, 2 E 3 COLORIDA / BRANCA - SUPER PESADO
NomeEquipePontos
1Vitor Santos Team Kamui18
2Keverson Silva dos SantosRaiz JJ12
3César dos Santos Andrade Filho FORMANDO CAMPEÕES 9
4Ian Rodrigues de AlmeidaProjeto Formando Campeões4
5Icaro Gabriel Souza de Vasconcelos Raiz JJ 3
6Carlos Alejandro Andrade da Silva FORMANDO CAMPEÕES 3
7Kaique de Jesus PSLPB Cícero Costha3
8Jeferson Araujo Azimuth BJJ1
9Paulo EduardoCorpo e Mente1
10Gustavo Datena Nordeste JJ1
MASCULINO INFANTO JUVENIL 1, 2 E 3 COLORIDA / BRANCA - PESADÍSSIMO
NomeEquipePontos
1Pedro Santos BarretoDistrito JJ12
2Davi Aguiar SoaresFight Brothers9
3Luís Gustavo Carvalho Pinheiro dos SantosNordeste JJ9
4Junior SouzaRaiz JJ9
5Breno IndioZMT 9
6Rafael Oliveira dos Reis Atos JJ3
7Caique Souza Santana Nordeste jiu jitsu3
8Pedro Victor Nordeste JJ3
9Kewerson Silva dos Santos BarretoRaiz JJ3
10Fabricio NunesCheckmat1
11Felipe Reinoso SouzaCheckmat1
12Kaio Henrique Checkmat1
13Tiago Correia AlmeidaCheckmat1
FEMININO INFANTO JUVENIL 1, 2 E 3 COLORIDA / BRANCA - GALO
NomeEquipePontos
1Tayna da Silva Sespor Madre de Deus 48
2Fernanda Cecilia Mendes da SilvaSespor27
3Melissa Lima da Silva Castro Alves combat3
4Geisielle de Melo Airis Pascoal JJ3
FEMININO INFANTO JUVENIL 1, 2 E 3 COLORIDA / BRANCA - PLUMA
NomeEquipePontos
1Pamela Gabriela Oliveira da SilvaRaiz JJ12
2Samara Layane SoaresSespor 12
3Thayna SilvaSespor9
4Tayna da Silva Sespor 9
5Gleyssi Kelly de Paula da SilvaSespor Madre de Deus 9
6Luana dos Santos Amorim Sespor Madre de Deus4
7Pamela Gabriela Corpo & Mente3
8Maria Zaira UchoaTeam Kamui3
9Nataly Gomes Nordeste1
FEMININO INFANTO JUVENIL 1, 2 E 3 COLORIDA / BRANCA - PENA
NomeEquipePontos
1Luara RairaRaiz JJ30
2Bruna StefanyRaiz Jiu Jitsu15
3Talita Trindade DouradoNova União11
4Vitoria Valdelino LimaTeam Kamui9
5Evelyn Silva Nordeste JJ4
6Zaira Uchoa kamui Team3
7Gleyssi Kelly de Paula da SilvaSespor Madre de Deus 2
8Jared Christine Raiz JJ1
FEMININO INFANTO JUVENIL 1, 2 E 3 COLORIDA / BRANCA - LEVE
NomeEquipePontos
1Adriele Aguia Nordeste JJ30
2Geovana RosaNordeste JJ15
3Patricia Silva DiasCorpo & Mente9
4Giovana RosaNordeste JJ9
5Iara de Araujo FariasRaiz JJ9
6Luara RairaRaiz JJ9
7Patricia Pinheiro OliveiraZMT4
8Mariana Jesus Azimuth BJJ3
9Gabriella Borges de BritoGFTeam3
10Ana Vitoria Ceu Andrade Checkmat1
FEMININO INFANTO JUVENIL 1, 2 E 3 COLORIDA / BRANCA - MÉDIO
NomeEquipePontos
1Rayane Santos de JesusRaiz JJ30
2Giovana RosaNordeste JJ19
3Jessica Santos CarvalhoSespor Madre de Deus13
4Patricia Silva DiasCorpo & Mente12
5Patricia DiasCorpo & Mente9
6Jeilane SouzaDojô9
7Aline ArdsonAZIMUTH BJJ3
FEMININO INFANTO JUVENIL 1, 2 E 3 COLORIDA / BRANCA - MEIO PESADO
NomeEquipePontos
1Jessica Santos CarvalhoSespor Madre de Deus 30
2Bruna de OliveiraNordeste JJ18
3Emilia Maria Oliveira PaivaNova União13
4Isabela Silva AlvesProjeto Formando Campeões12
5Rayane Santos de JesusRaiz JJ9
6Synara Gabriely Cerqueira de Jesus Raiz JJ4
7Bruna BispoNordeste JJ3
8Evellyn Daiane Almeida da SilvaSespor Madre de Deus 3
9Thalita Beatriz SilvaSespor Madre de Deus 2
FEMININO INFANTO JUVENIL 1, 2 E 3 COLORIDA / BRANCA - PESADO
NomeEquipePontos
1Thayla Lima de SantanaRaiz JJ27
2Synara Gabriely Cerqueira de Jesus Raiz JJ9
3Mirella Pimentel Team Kamui9
4Alice Reis Azimuth BJJ3
FEMININO INFANTO JUVENIL 1, 2 E 3 COLORIDA / BRANCA - SUPER PESADO
NomeEquipePontos
1Jamily dos Santos SouzaZMT27
2Jamily Severo dos santosZMT12
3Yasmin Reis LimaFerreira Top Team4
4Vitoria Santos CorreiaRaiz JJ2
FEMININO INFANTO JUVENIL 1, 2 E 3 COLORIDA / BRANCA - PESADÍSSIMO
NomeEquipePontos
1Maria Eduarda Nordeste JJ12
MASCULINO JUVENIL 1 E 2 COLORIDA / BRANCA - GALO
NomeEquipePontos
1João VitorGFTeam18
2Guilherme Nascimento SantosRibeiro Jiu Jitsu12
3Henrique FerreiraNordeste JJ9
4Marcos Vivicios Bispo Moura Raiz Jiu Jitsu3
5Erick de Jesus SantosRibeiro Jiu Jitsu3
MASCULINO JUVENIL 1 E 2 COLORIDA / BRANCA - PLUMA
NomeEquipePontos
1Herondino Costa NetoRaiz JJ30
2Roberto de JesusZMT27
3David Willian Cerqueira AnunciaçãoDistrito JJ18
4Jonathas SantosTeam Kamui12
5Adson SantosPSLPB Cícero Costha10
6Samyr Nilson Nordeste Jiu-Jitsu9
7Lucas Batista dos Santos Checkmat6
8Iago Luciano Ramos dos SantosSespor Madre de Deus4
9Michael Santos Dias Fight Club3
10Isaac Moreira Nova União3
11Felipe Almeida PereiraGFTeam1
12João Vitor SantosGFTeam1
13Luan Cesar CarvalhoPSLPB Cícero Costha1
MASCULINO JUVENIL 1 E 2 COLORIDA / BRANCA - PENA
NomeEquipePontos
1Thiago Santos SilvaBullterrie JJ12
2Glauberth Nascimento ReisZMT12
3Vinicius Almeida PereiraGFTeam9
4Gabriel GarcezRaiz JJ9
5Jonata Cauã ZMT9
6Mauricio dos Santos Ferreira Top Team4
7Paulo José Reis de Azevedo Coutinho FilhoRaiz JJ3
8Pedro Augusto Santos da Silva TEAN CARVALHO3
9Miguel Lima jacare team1
MASCULINO JUVENIL 1 E 2 COLORIDA / BRANCA - LEVE
NomeEquipePontos
1Guilhermo DouradoNova União12
2Deninho Santos Raiz9
3Glauberth Nascimento ReisZMT9
4Kayron Leite Lima ZMT9
5Lucas Santos da SilvaBullterrie JJ4
6Rafael Grimaldi Raiz JJ 3
7Alexandre Lima VidalNordeste JJ3
8Gabriel Brito de SantanaTeam Coutinho king Star3
9Emanuel Leite AlmeidaNordeste JJ1
MASCULINO JUVENIL 1 E 2 COLORIDA / BRANCA - MÉDIO
NomeEquipePontos
1Kayky Luis Moreira da SilvaEquipe Mauro Jr21
2Ary Alves GabrielZMT21
3Raphael VenturaGFTeam 9
4David dos Santos Raiz JJ9
5Denilson SoaresRaiz JJ4
6Luiz Queiroz Brito JrNordeste JJ3
7Thiago Nunes Sodré de Oliveira Raiz JJ3
8Denis Marcos Machado Famila Kadu Pedreira2
9Arthur Rapadura Máximo dos Santos ZMT1
10João Vitor Souza dos SantosZMT1
MASCULINO JUVENIL 1 E 2 COLORIDA / BRANCA - MEIO PESADO
NomeEquipePontos
1Orlando dos Santos JrPSLPB Cícero Costha15
2Rick de Jesus Corpo & Mente12
3Artur RapaduraAZIMUTH BJJ9
4Kayky Luis Moreira dos SantosEquipe Mauro Jr9
5Lucas Britto jacare team9
6Kayque Luis Moreira Mauro Jr9
7Ademilton JuniorNova União9
8Kayck Batista Ferreira Checkmat3
9Rodrigo Winnerback Nova União3
10Gabriel Lessa Soares SantosRaiz JJ3
11Gustavo Santana PedreiraCheckmat1
12Gabriel Dantas da Costa Cicero costa 1
13Carlos Matheus Nordeste1
14Caio Panelinha Nordeste Jiu-Jitsu1
15Orlando Araujo S. Junior PSLPB Cícero Costha1
MASCULINO JUVENIL 1 E 2 COLORIDA / BRANCA - PESADO
NomeEquipePontos
1Adan Lucas dos Santos SilvaRaiz JJ21
2Reinan FerreiraCorpo & Mente18
3Orlando Araujo S. Junior PSLPB Cícero Costha5
4Ruan Cerqueira ReisFerreira Top Team4
5Yure Gabriel Azimuth BJJ3
6Ian Gabriel Nordeste JJ1
7João Lucas Silva BinaPSLPB Cícero Costha1
MASCULINO JUVENIL 1 E 2 COLORIDA / BRANCA - SUPER PESADO
NomeEquipePontos
1Eduardo Conceição de JesusRaiz JJ24
2Mateus Santos Raiz JJ21
3Willian Tavares Sespor Madre de Deus 14
4Riuan Jesus Cicero costa 9
5Gustavo RiosZMT9
6Pedro Lucas da Silva RamosEquipe Mauro Jr Jiu Jitsu3
MASCULINO JUVENIL 1 E 2 COLORIDA / BRANCA - PESADÍSSIMO
NomeEquipePontos
1Luã da Silva MatosRaiz JJ48
2Pedro JoelmoNordeste Jiu-Jitsu12
3Roberto de Cassio Borges da Silva FilhoEquipe Mauro Jr Jiu Jitsu9
4Pedro Santos Nordeste Jiu-Jitsu9
5Davi Moreira SouzaNordeste JJ4
6Elielson Moreira de JesusTeam Nilson Junior3
7Wenderson Vinicius Marques dos SantosZMT3
FEMININO JUVENIL 1 E 2 COLORIDA / BRANCA - GALO
NomeEquipePontos
1Mariana QueirozCorpo e Mente18
2Clara Bernardes PSLPB Cícero Costha9
FEMININO JUVENIL 1 E 2 COLORIDA / BRANCA - PLUMA
NomeEquipePontos
1Adriele Evelin Silveira CamposRibeiro Jiu Jitsu21
2Joselita RiosSespor Madre de Deus13
3Rayssa de Souza Santos Raiz Jiu Jitsu9
4Vitor FrancischiniTeam Kamui1
FEMININO JUVENIL 1 E 2 COLORIDA / BRANCA - PENA
NomeEquipePontos
1Débora Gonçalves Checkmat9
2Débora da Silva Gonçalves Checkmat3
3Veronica Nascimento Azimuth BJJ1
FEMININO JUVENIL 1 E 2 COLORIDA / BRANCA - LEVE
NomeEquipePontos
1Karolyne Silva Raiz JJ 18
2Maria Eduarda MoreiraGFTeam10
3Jenifer DiasCorpo & Mente9
4Lis Pereira BispoLG System9
5Luanny MoreiraGFTeam3
FEMININO JUVENIL 1 E 2 COLORIDA / BRANCA - MÉDIO
NomeEquipePontos
1Jenifer DiasCorpo & Mente9
2Alana Duplat Projeto Além do Tatame3
FEMININO JUVENIL 1 E 2 COLORIDA / BRANCA - MEIO PESADO
NomeEquipePontos
1Sued Katharine da Silva MoraesZMT18
2Camila OliveiraZMT 18
3Emilia Maria Oliveira PaivaNova União3
FEMININO JUVENIL 1 E 2 COLORIDA / BRANCA - PESADO
NomeEquipePontos
1Alana Larissa das Mercês Freitas Nova União - Bahia9
MASCULINO ADULTO COLORIDA / BRANCA - GALO
NomeEquipePontos
1Wellington Oliveira PadeiroKarequinha JJ22
2Ramirez Pereira BezerraZMT18
3Giuseppe Brioshi Nordeste JJ16
4Edmilson Lima JuniorZMT12
5George Sales Raiz JJ 9
6Vitor Martins da SilvaGFTeam 9
7Jonas de Almeida PSLPB Cícero Costha3
MASCULINO ADULTO COLORIDA / BRANCA - PLUMA
NomeEquipePontos
1João Vitor das Dores Ferreira ConceiçãoPUJJ27
2Yan Filipe Simon Roussenq Klehn LG System18
3Pedro Vaz Sampaio Raiz JJ12
4Danilo PereiraFamila Kadu Pedreira9
5João Victor Silva Carvalho Raiz JJ9
6Marcos Silva Raiz Jiu Jitsu6
7Calebe CardosoRaiz JJ4
8Luan TicoCheckmat3
9Levi Nicolas Santos Corpo & Mente3
10Bruno Rogerio jacare team3
11Daniel Vitor Soares da Luz Raiz JJ3
12David Kevinn Lima MotaSespor Madre de Deus 3
13Fernando Eiji ShiguematsuCheckmat1
14Felipe Santos SalesPUJJ1
15Luis Cardoso Raiz Jiu Jitsu1
16Caleb dos SantosRaiz JJ1
17Paulo Ricardo Santos ChandiaZR Team1
MASCULINO ADULTO COLORIDA / BRANCA - PENA
NomeEquipePontos
1Eri PalmeiraLG System22
2Victor Van SantosDistrito JJ14
3Caio Caian São Pedro Jesus Carlos Pinho13
4Mateus Paulino Lima Santos Dojô Campo Formoso10
5Cleber dos SantosCarlos Pinho10
6Luis Otávio Carvalho PinheiroCassão Team9
7Lucas Oliveira Sampaio Silva Nova União - Bahia9
8Lucas RibeiroRaiz JJ9
9Gabriel Batista de SouzaDistrito JJ4
10Lucas Bastos Ribeiro Raiz JJ4
11Adelson Barbosa Almeida Alliance Jiu Jitsu3
12Luís Otávio Carvalho Pinheiro dos SantosLeões de Judah3
13Jorge de Almeida FilhoNova União - Bahia3
14George Nascimento de Jesus TEAN CARVALHO3
15Carlos Augusto Santos da Silva Junior Raiz JJ2
16Italo Souza MoraesSespor Madre de Deus2
17Iago dos Santos Raiz JJ 1
18Murilo Couto Azimuth BJJ1
19Elvis Leno Borges ArgoloCastro Alves combat1
20Washington Nagô Checkmat1
21Iago ds Silva Cicero costa 1
22João Carvalho jacare team1
23Tulio BarretoLG System1
MASCULINO ADULTO COLORIDA / BRANCA - LEVE
NomeEquipePontos
1Fabio SoaresSespor Madre de Deus 27
2Antonio Valdomiro Frota LimaCarlson Gracie / Manimal Family21
3Antônio Valdimiro Frota limaCarlson Gracie / Manimal Family12
4Felipe Benilson Silva MeiraRaiz Jiu-Jitsu 12
5Cleidson Leonardo FariasRaiz JJ10
6Breno Sizilio Nova União9
7Landulpho Spinola de Souza Neto Raiz JJ8
8Emerson Paixão de Jesus SantosRaiz JJ6
9Iago de Oliveira Raiz JJ 3
10Isael Pereira Borges dos SantosCheckmat3
11Carlos Santos Raiz JJ3
12Glauberth Nascimento ReisZMT3
13Robson da Silva RéisD&M Jiu Jitsu1
14Luciano de Andrade SantosGFTeam1
15Caique França de SantanaLG System1
16Thiago Almeida SantanaNordeste JJ1
17Kaio Heron Gomes SalesNova União - Bahia1
18Lucas Pereira Raiz JJ1
19Manuel Lopes de MenezesRaiz JJ1
MASCULINO ADULTO COLORIDA / BRANCA - MÉDIO
NomeEquipePontos
1Victor FerreiraNordeste JJ34
2Yan Rodrigo Santos NunesLG System21
3Antônio Victor Viana FerreiraNordeste JJ18
4Ezequias Souza Conceição River Dog's13
5Normando BarbosaCheckmat9
6Lauro Vieira Nascimento Ribeiro Jiu Jitsu4
7Jailson Andre de Oliveira LimaZMT4
8Fabiano SantosGFTeam3
9Matheus CarvalhoGFTeam3
10Jonatas de Jesus SantanaRibeiro Jiu Jitsu3
11Isael Pereira Borges dos SantosCheckmat2
12Lucas GonzalesGFTeam2
13Dermison Braga de Souza CunhaNordeste JJ2
14Felipe LacanCheckmat1
15Marlon Santos Cicero Costha JJ1
16Adelvan Ferreira SantosKarequinha JJ1
17Geremias Santos FerreiraLG System1
18Rafael Orgulhinho Nordeste Jiu-Jitsu1
19ISMAEL PINTO PEREIRARibeiro Jiu Jitsu1
20Lucas Adriel de Abreu PontesZMT1
MASCULINO ADULTO COLORIDA / BRANCA - MEIO PESADO
NomeEquipePontos
1Maquir SilvaLG System48
2Luan Gustavo Araújo Pinheiro Nordeste JJ32
3Isaias Almeida Pellegrini Neto LG System16
4Eugenio Araujo SantosNova União 12
5Julio Borgens de Almeida Raiz Jiu Jitsu10
6Normando Barbosa de JesusCheckMat 4
7Felipe da Silva SantosCarlson Gracie / Manimal Family3
8Caio RibeiroLG Sistem 3
9Thiago MirandaLG System3
10Roger Ruan Cardoso BatistaZMT3
11Lucas de Castro DouradoNova União2
12Gabriel da GamaPSLPB Cícero Costha2
13Mauricio N. de Jesus Cicero costa 1
14Jonathan Britto Fight Brothers1
15Lucas Valmar Neri G13 JJ1
16Guilherme Almeida Cardoso Filhonordeste jiu jitsu mma1
17Gabriel Gregorio PSLPB Cícero Costha1
18Andre Conceição de Jesus Raiz JJ1
MASCULINO ADULTO COLORIDA / BRANCA - PESADO
NomeEquipePontos
1Lucas Lobo Nordeste JJ21
2Gustavo Rios ¨ZMT18
3Vinicius Franco LopesRaiz JJ13
4Delane Maia Filho PSLPB Cícero Costha12
5Caio Silva dos SantosPSLPB Cícero Costha11
6Pedro Rabelo jacare team9
7Isaias Almeida Pellegrini Neto LG System9
8Isaac Emanuel Lopes dos SantosNova União -9
9Cledson Wiliam Hora dos Santos Arena Fight Club6
10Jones Nascimento PerreiraArt Temple3
11Sidney Araujo CerqueiraAZIMUTH BJJ3
12Alexsandro Guerra CerqueiraGFTeam3
13Remerson Silva dos SantosNordeste Jiu-Jitsu3
14Israel SantosRaiz Jiu Jitsu3
15Iuri Cavalcante DouradoAlliance Jiu Jitsu2
16Vitor Cerqueira Fonseca Raiz Jiu Jitsu1
17Cristien Romulo Cerqueira RodriguesRaiz Jiu Jitsu 1
MASCULINO ADULTO COLORIDA / BRANCA - SUPER PESADO
NomeEquipePontos
1Lucas Lobo Nordeste JJ87
2Gideão Alves RochaNova União19
3Alisson dos Santos LimaRaiz JJ13
4Yonathan GuertzensteinSespor Madre de Deus12
5Luan da Silva MatosRaiz JJ7
6Isaias Almeida Pellegrini NetoLG System3
7Rafael Pereira dos SantosFight Bhothers2
8Gabriel Moreira dos SantosFight Bhothers1
MASCULINO ADULTO COLORIDA / BRANCA - PESADÍSSIMO
NomeEquipePontos
1Danilo ShakeNordeste JJ72
2Fagner Lopes River Dog's12
3Ramon Guimarães SousaRaiz JJ10
4Jonas Costa dos SantosCheckmat9
5Washington Santos NascimentoCheckmat9
6Mário Freitas dos SantosGabriel Alves Team9
7Leandro de MenezesLG System 4
8João Batista Souza NascimentoAZIMUTH BJJ3
9Vinícius Santana dos SantosCorpo & Mente3
10Jadson Jorge dos Santos Nordeste JJ3
11Valdinei Mamute BarbosaSespor Madre de Deus2
12Regino Neto Azimuth BJJ1
13João Pedro Pinheiro de BrittoJacaré Team1
14Wandson Francisco Cerqueira SodréZMT1
15Ytalo Lawan Xavier dos SantosZMT1
FEMININO ADULTO COLORIDA / BRANCA - GALO
NomeEquipePontos
1Geisa Lago Nascimento Raiz Jiu Jitsu12
FEMININO ADULTO COLORIDA / BRANCA - PLUMA
NomeEquipePontos
1Joilma Santana de JesusZMT12
2Ana Laudano Nordeste JJ9
3Bruna SantosTeam Kamui9
FEMININO ADULTO COLORIDA / BRANCA - PENA
NomeEquipePontos
1Raquel RamosNordeste JJ46
2Stephanie AmorimRibeiro Jiu Jitsu21
3Sara Sadigursky Champiom Brothers12
4Walesca Fernanda Corpo e Mente9
5Raquel DortasArt Temple6
6Bianca Barretto da Cruz SantosCheckmat4
7Ernanda Alves da SilvaRibeiro Jiu Jitsu4
8Aline Souza MilitãoLG System3
9Rachel CastroNova União 3
10Daiana Cabral dos Santos paciênciaCheckmat1
11Monique Silva Checkmat1
12Vivian CruzCheckmat1
13Julia Barros Nordeste Jiu-Jitsu1
14Rachel Ramos Nova União1
15MarianeProjeto Alem do Tatame1
16Joilma Santana de JesusZMT1
FEMININO ADULTO COLORIDA / BRANCA - LEVE
NomeEquipePontos
1Emilly Mendes Costa Raiz JJ30
2Bianca Barretto da Cruz SantosCheckmat21
3Camila Oliveira ¨¨ZMT18
4Vitoria Adriane Santos de Sousa Raiz Jiu Jitsu13
5Ivanilda FeitosaCheckmat12
6Jenifer DiasCorpo & Mente9
7Kamila Rocha do Nascimento Raiz JJ9
8Raquel Kelt Nordeste Jiu-Jitsu4
9Bianca SantanaCheckmat3
10Luanny MoreiraGFTeam3
11Kamilla Rocha do Nascimento Raiz JJ3
12Sarah SadigurskyTeam Carvalho3
13Barbara SantosCarlos Pinho1
14Edilania da Silva Nordeste1
15Emily Mendes Costa Raiz JJ1
FEMININO ADULTO COLORIDA / BRANCA - MÉDIO
NomeEquipePontos
1Larissa AlienNordeste JJ69
2Bianca Tamires Maos de AlmeidaFight Club21
3Iane Virginia da Silva André Dojô Campo Formoso9
4Carolina Carvalho Simões de Oliveira Motta AZIMUTH BJJ9
5Poliana de Andrade BoschettiRaiz JJ6
6Kerollen Santana de SouzaSespor Madre de Deus 4
7Daiane de Souza Distrito JJ3
8Crispina Aiandra dos SantosBullterrie JJ2
9Thainara LeiteCheckmat1
10Ingriti CabralCorpo e Mente1
FEMININO ADULTO COLORIDA / BRANCA - MEIO PESADO
NomeEquipePontos
1Livia RochaLG System34
2Ludmila Brandão de Oliveira Alem do Tatame12
3Vitoria Sales Nordeste Jiu-Jitsu9
4Carolina MottaZMT4
5Mariana Costa Checkmat3
6Karina Garcez de Lima BrasilPSLPB Cícero Costha3
7Lívia Rocha LG SYSTEM 2
8Marianna CostaArt Temple1
9Thaina da Conceição Santos ZMT1
FEMININO ADULTO COLORIDA / BRANCA - PESADO
NomeEquipePontos
1Joana Cristiano de souzaCheckmat27
2Laís Oliveira ConceiçãoCorpo & Mente12
FEMININO ADULTO COLORIDA / BRANCA - SUPER PESADO
NomeEquipePontos
1Tamires AbravanelGFTeam12
2Valquiria C. de OliveiraNova União12
3Ana Luiza Brandão CampeloRaiz JJ4
FEMININO ADULTO COLORIDA / BRANCA - PESADÍSSIMO
NomeEquipePontos
1Thalita Celestino CordeiroFight Bhothers11
2Paula Andrade RochaCheckmat10
3Graziele Ambrozi jacare team10
4Gessica Santos Pereira Raiz JJ1
MASCULINO MASTER 1, 2 E 3 COLORIDA / BRANCA - PENA
NomeEquipePontos
1Marcos Freitas Nordeste JJ21
2Fernando JuritiLG System16
3Juriscley Alves Anunciação Raiz JJ16
4Jean da Cruz SantosRaiz JJ2
MASCULINO MASTER 1, 2 E 3 COLORIDA / BRANCA - LEVE
NomeEquipePontos
1Thiago Silva Corpo & Mente81
2Jadison Oliveira Gomes ZMT9
3Jean Simas da HoraSespor Madre de Deus 4
4Wesley Silveira SantosCarlos Pinho Team3
5Arivaldo FontesCheckmat3
6Rangel dos S. Souza PSLPB Cícero Costha3
7Rafael Lordello LoboLG System1
8Antonio Luiz EsmerimRaiz JJ1
9Jorge Luiz SantiagoRaiz JJ1
MASCULINO MASTER 1, 2 E 3 COLORIDA / BRANCA - MÉDIO
NomeEquipePontos
1Jackson Rosendo SantosRaiz JJ22
2Jeremias S. FerreiraLG System18
3Vicente Alberto de Souza Nova União18
4Amilton Lima dos SantosFerreira Top Team12
5Yuri Marcio Ferreira SantosRaiz JJ5
6Joanilson Neri PassosTeam Kamui4
7Lucas Tadeu BragaFight Bhothers1
8Claudio Fabian de Souza VieiraRibeiro Jiu Jitsu1
MASCULINO MASTER 1 E 2 COLORIDA / BRANCA - MÉDIO
NomeEquipePontos
1Fábio Junior Santos AndradeCastro Alves combat9
2Carlos Guerdes Oliveira MarinhoNova União 9
3Aderman Almeida de AbreuRaiz Jiu Jitsu CT Impact 3
4Paulo OliveiraGF TEAM1
MASCULINO MASTER 1, 2 E 3 COLORIDA / BRANCA - MEIO PESADO
NomeEquipePontos
1Oséias CarneiroLG SYSTEM 55
2José Reinaldo CorreaAlliance Jiu Jitsu3
3Fabio MagalhaesJacaré Team3
4Eliney Magalhães dos Santos Pascoal JJ3
MASCULINO MASTER 1 E 2 COLORIDA / BRANCA - MEIO PESADO
NomeEquipePontos
1Edvan R. dos Santos Cicero costa 9
2Jones Nascimento Checkmat3
3Ramon Andrade de Sena ZMT3
MASCULINO MASTER 1, 2 E 3 COLORIDA / BRANCA - PESADO
NomeEquipePontos
1Alan Para-Assu CardosoRaiz JJ36
2Socrates Pereira RochaNova União12
3Joab FreitasRaiz JJ 10
4Lorival Brito SilvaFerreira Top Team4
5Júlio Guilherme Magalhães de Aguiar FilhoCorpo & Mente3
MASCULINO MASTER 1 E 2 COLORIDA / BRANCA - PESADO
NomeEquipePontos
1Joab de Freitas da PaixaoRaiz Jiu Jitsu12
2Carlos Alberto CerqueiraNova União9
3Rafael Da Silva CruzNordeste jiu jitsu3
4Fabrício Uzêda GuimarãesD&M JIU-JITSU2
5Fabio da ONG Raiz JJ 1
MASCULINO MASTER 1, 2 E 3 COLORIDA / BRANCA - SUPER PESADO
NomeEquipePontos
1Antonio Marcos do CarmoPSLPB Cícero Costha45
2Antonio Marcos dos SantosCícero Costha JJ9
3Antônio Marcos do CarmoPSLPB Cícero Costha9
4Natanael Santos FilhoSespor Madre de Deus 9
5Fabrício Uzêda GuimarãesD&M JIU-JITSU6
6Clebson Goes Matos ZMT3
MASCULINO MASTER 1 E 2 COLORIDA / BRANCA - SUPER PESADO
NomeEquipePontos
1Evandro Ribeiro dos SantosCastro Alves combat9
2Vitor EvaristoCheckmat9
3Ricardo bomfim Raiz jiu-jitsu9
4Igor Martins Freitas AraujoNordeste JJ3
5Ricardo BomfimRaiz JJ3
MASCULINO MASTER 1, 2 E 3 COLORIDA / BRANCA - PESADÍSSIMO
NomeEquipePontos
1Pedro HenriqueFight Bhothers9
2Lucas Morais do CarmoFight Brothers6
FEMININO MASTER 1, 2 E 3 COLORIDA / BRANCA - GALO
NomeEquipePontos
1Liliane da Conceição SantosCorpo & Mente12
FEMININO MASTER 1, 2 E 3 COLORIDA / BRANCA - PENA
NomeEquipePontos
1Camila BarbosaRaiz JJ9
FEMININO MASTER 1, 2 E 3 COLORIDA / BRANCA - LEVE
NomeEquipePontos
1Ladiane Maria Silva OliveiraSespor Madre de Deus12
MASCULINO JUVENIL 1 E 2 AZUL - GALO
NomeEquipePontos
1Melquisedeque da Purificação MouraProjeto Formando Campeões12
2Amilton Cesar Bispo Costa JrSespor Madre de Deus12
MASCULINO JUVENIL 1 E 2 AZUL - PLUMA
NomeEquipePontos
1Marcos Bispo DuarteRaiz JJ31
2Jeron SantosNordeste JJ15
3Amilton Cesar Bispo Costa JrSespor Madre de Deus9
MASCULINO JUVENIL 1 E 2 AZUL - PENA
NomeEquipePontos
1Jeron SantosNordeste JJ27
2Manuel Vitor SantosRaiz JJ12
3Kawan Anjos NeriSespor Madre 4
4Italo da Silva André Dojô Campo Formoso3
5Herondino Costa NetoRaiz JJ1
6Marcos Bispo DuarteRaiz JJ1
MASCULINO JUVENIL 1 E 2 AZUL - LEVE
NomeEquipePontos
1Iuri Afonso SantosRaiz JJ43
2Marlio OliveiraZMT20
3Gabriel Santos Sespor Madre de Deus17
4Leno Gabriel Almeida CostaSespor Madre de Deus12
5João Victor Silveira GFTeam9
6Guilherme SantanaRaiz JJ3
7Manuel Vitor SantosRaiz JJ3
8Bruno Gomes CardosoRaiz JJ1
9Felipe Santos de BarrosRaiz JJ1
MASCULINO JUVENIL 1 E 2 AZUL - MÉDIO
NomeEquipePontos
1Kawan Anjos NeriSespor Madre de Deus47
2Nicolas BrandãoGFTeam27
3Marlio OliveiraZMT9
4Lucas Henrique Azimuth BJJ3
5Denis Marcos Machado Famila Kadu Pedreira3
MASCULINO JUVENIL 1 E 2 AZUL - MEIO PESADO
NomeEquipePontos
1Iago Ariel Vasconcelos Raiz JJ28
2Gabriel FernandesRibeiro JJ20
3Nicolas BrandãoGFTeam12
4Breno Carvalho da Silva Raiz JJ11
5Kawan Anjos NeriSespor Madre 3
6Tiago Nonato Bastos da Conceição Team Coutinho king Star3
MASCULINO JUVENIL 1 E 2 AZUL - PESADÍSSIMO
NomeEquipePontos
1Jean MendesRaiz JJ12
2Nicolas TayrovitchRaiz JJ9
3Thierry Felipe Nova União3
4Alisson Vinicius Santana Nascimento GomesNordeste jiu jitsu1
FEMININO JUVENIL 1 E 2 AZUL - LEVE
NomeEquipePontos
1Franciele Lima dos Santos Spirit9
FEMININO JUVENIL 1 E 2 AZUL - MÉDIO
NomeEquipePontos
1Nicoly Souza dos SantosRaiz JJ9
FEMININO JUVENIL 1 E 2 AZUL - MEIO PESADO
NomeEquipePontos
1Tailana RangelZMT60
2Elaine Santana dos SantosSespor Madre de Deus19
FEMININO JUVENIL 1 E 2 AZUL - PESADÍSSIMO
NomeEquipePontos
1Emile AzuadaNordeste JJ21
MASCULINO ADULTO AZUL - GALO
NomeEquipePontos
1Luis Filipe SaulRaiz JJ9
2Wesley Santos SilvaRaiz JJ9
3Lucas MeloCorpo & Mente3
4Jeron SantosNordeste JJ3
5Matheus PiresNordeste JJ1
MASCULINO ADULTO AZUL - PLUMA
NomeEquipePontos
1Gabriel MendesLG System21
2Fabio Samuel SouzaNordeste JJ18
3Nicolas Firmo dos SantosKarequinha JJ12
4Ivo Lima da SilvaDistrito JJ10
5David Alves da Silva SouzaGFTeam9
6Victor Stairy Lopes de AssisNova União -9
7Matheus FerreiraPSLPB Cícero Costha9
8Bruno LuízFamília Kadu Pedreira3
9Jorge Niuemberg Dantas FurtadoNova União3
10Emerson Moraes do NascimentoRaiz JJ3
11Romerito Vilela DouradoNova União2
12Filipe Cerqueira SantosRibeiro Jiu Jitsu2
13Lucas Bonfim FernandesCheckmat1
14Italo de Jesus CarvalhoDojô1
15Joao Vitor das DoresPUJJ1
16João Vitor das Dores Ferreira ConceiçãoPUJJ1
17Luiz Filipe SaulRaiz JJ1
MASCULINO ADULTO AZUL - PENA
NomeEquipePontos
1Breno FontesCheckmat42
2Daniel Chuck Nordeste Jiu-Jitsu31
3Iago Garcia SilvaFamília Kadu Pedreira19
4Edmundo SantosGFTeam 9
5Juan Rafaell Duarte Fernandes LopesRaiz JJ9
6Israel ManchaNordeste JJ8
7Mauricio LimaCicero costa 3
8Lucas MuttiDela Riva3
9Gabriel RamosNova União3
10Jorge Fernando CardosoRaiz JJ3
11Washington Nascimento de Jesus FreitasRed Scorpion3
12Caio Marques Ribeiro Jiu Jitsu3
13Janderson AquinoTeam Kamui3
14Alan dos SantosNova União2
15Yuri Celestino Viana Bispo Projeto Formando Campeões2
16João Henrique Vilas Boas de LimaEvolução JJ1
17Eri PalmeiraLG System1
18Gabriel MendesLG System1
19João Gabriel RamosNova União1
20Everton Santos de JesusRaiz JJ1
21Ícaro Souza Campos de OliveiraTeam Carvalho1
22Fernando Souza Oliveira ZMT1
MASCULINO ADULTO AZUL - LEVE
NomeEquipePontos
1Breno FontesCheckmat36
2Alex Sacramento dos SantosDistrito JJ12
3Isac Santos Sespor Madre de Deus12
4Paulo Bravo de Oliveira ChagasGFTeam10
5Miguel DunninghamNova União - Bahia9
6Michel Nery GFTeam7
7Carlos Edson JuniorCheckmat4
8Marlon Borges Corpo & Mente4
9Rafael Bastos Jesus SouzaNova União4
10Grasiel Atanasio Santos Almeida GFTeam 3
11Murilo dos Santos Oliveira Raiz Jiu Jitsu3
12Alexandre dos Santos BragaZMT3
13Rodrigo Braga de CarvalhoLG System2
14Felipe MacárioRibeiro Jiu Jitsu2
15Kawan Anjos NeriSespor Madre 2
16Igor de MoraesCheckmat1
17Fabio MoraisEquipe Mauro Jr1
18João BessaNova União - Bahia1
19Mauricio LimaPSLPB Cícero Costha1
20Lucas dos Reis de MirandaTeam Carvalho1
21Severino Conceição AdolfoZMT1
MASCULINO ADULTO AZUL - MÉDIO
NomeEquipePontos
1Gabriel FernandesRibeiro Jiu Jitsu19
2joao Gabriel Galvão da Silva Dojô Campo Formoso18
3Breno FontesCheckmat18
4Isaias GrandeNordeste JJ18
5Thiago Miranda de AssisAlliance Jiu Jitsu16
6Wigno de MoraesFerreira Top Team12
7Isaque SantosCassão Team10
8Jadir JuniorDelariva9
9Nadson Feliphe Conceição AlexandriaCheckmat4
10Vinicius de Almeida SantosGFTeam alagoinhas 4
11Fabrício da Hora FontesAlliance Jiu Jitsu3
12Marcelo Santos AZIMUTH BJJ3
13Bruno Felipe Oliveira SantosCorpo & Mente3
14Gilvan JúniorDela Riva3
15Kevin Valadão de MoraisCheckmat2
16Bruno CaldeiraRaiz JJ2
17Demerson de Oliveira Bastos ZMT2
18Matheus Cavalcanti Famila Kadu Pedreira1
19Rafael de Souza Sampaio GFTeam1
20Patrick Thambe de Carvalho CostaNova União1
21Rafael Bastos Jesus SouzaNova União1
22Kennedy de Souza Almeida Raiz Muritiba 1
23Renê DiasRibeiro Jiu Jitsu1
24Victor Shurek de AlbuquerqueSespor Madre de Deus 1
MASCULINO ADULTO AZUL - MEIO PESADO
NomeEquipePontos
1Nadson Feliphe Conceição AlexandriaCheckmat24
2Luca de BoniRibeiro Jiu Jitsu24
3Nadson AlexandriaCheckmat13
4Isaias GrandeNordeste JJ11
5Pablo Lucas SantanaLG System9
6Gabriel PereiraRaiz jiu-jitsu9
7Luca Sedó De Boni Ribeiro Jiu Jitsu9
8Rafael Gama Cicero Costha JJ7
9Jordan da Silva PedreiraNova União - Bahia6
10Irlan de Aragão Santos Família Kadu Pedreira4
11José Luis França JrPSLPB Cícero Costha4
12Radian Docio de Cerqueira GF TEAM3
13Roberto CaioLG System3
14Lucas FreitasPSLPB Cícero Costha3
15Adilson SilvaZMT2
16Luiz Fernando Texeira Raiz JJ 1
17João Marcelo BonfimPSLPB Cícero Costha1
18Kennedy de Souza Almeida Raiz JJ1
19Wesley Oliveira AndradeRaiz JJ1
MASCULINO ADULTO AZUL - PESADO
NomeEquipePontos
1Gabriel Pereira da OngRaiz jiu-jitsu27
2Igor GuimarãesCheckmat21
3João Vitor Carvalho PereiraRaiz JJ20
4Felipe CarvalhoRaiz JJ12
5Igor NeriDela Riva9
6Natâ Neres Gomes Nordeste Jiu-Jitsu9
7Gabriel FernandesRibeiro Jiu Jitsu9
8Paulo Ricardo Sampaio de MeloArt Temple3
9Jaime Roberto Silva VieiraCastro Alves combat3
10Messias Ivo de Oliveira NetoRaiz JJ3
11Carlos Alberto de Jesus Sespor Madre de Deus2
12João Lacerda ZMT2
13Danilo Ressurreição DiasFamília Kadu Pedreira1
14Cassiano Dias Da SilvaGFTeam1
MASCULINO ADULTO AZUL - SUPER PESADO
NomeEquipePontos
1Felipe Souza SantiagoNova União12
2Natã Nery GomesNordeste JJ10
3Gabriel Franca Raiz JJ 9
4Matheus UrpiaAzimuth BJJ9
5Cassio França ZMT4
6Robson dos Reis Franco Junior Fight Brothers3
7Pedro Henrique NascimentoDistrito JJ2
MASCULINO ADULTO AZUL - PESADÍSSIMO
NomeEquipePontos
1Carlos José SantosCheckmat51
2Danilo ShakeNordeste18
3Marcelo Gomes Bonfim Classe A9
4Eudes Pinto LeandroNova União9
5Tiago Fagundes MartinsRaiz Jiu Jitsu9
6Gabriel dos Santos FrançaRaiz JJ9
7Danilo SheikNordeste JJ4
8Yan Lucas Azevedo MarinhoSespor Madre de Deus4
9Matheus Mendes BlancoArt Temple3
10Fernando De Mattos SantosCheckmat3
11Jonas Costa dos SantosCheckmat3
12Lucas Coltrin DoreaCheckmat3
13Isaac Léllis Araujo Marques Mauro Jr3
14Vitor DinossauroNordeste Jiu-Jitsu3
15Andrade Alves dos Santos Raiz Jiu Jitsu3
16Fabio Lopes Gomes Raiz Jiu Jitsu 2
17Fábio Lopes Gomes Raiz JJ2
18Matheus Alixandre Art Temple1
19Isaias Cerqueira do Nascimento LG System1
20Nilson dos Santos Bacelar Raiz JJ1
FEMININO ADULTO AZUL - PLUMA
NomeEquipePontos
1Bruna Bacelar CantonLgsystem 9
FEMININO ADULTO AZUL - PENA
NomeEquipePontos
1Estela LimaChampion Brothers20
2Raquel Kelty Nordeste12
3Ana Beatriz CostaRaiz JJ12
4Ellen Miranda Silva Raiz 9
5Christiane Alves Costa Nova União9
6Lizandra MenezesNordeste JJ5
7Mariana LagoRibeiro Jiu Jitsu4
8Iana Maria Guimarães BorgensRibeiro Jiu Jitsu3
9Stephanie AmorimRibeiro Jiu Jitsu3
FEMININO ADULTO AZUL - LEVE
NomeEquipePontos
1Rebeca MendesNordeste JJ79
2Lua Mota BenicioRaiz JJ18
3Tailana RangelZMT12
4Thais Cerqueira MendonçaRaiz JJ11
5Beatriz Pereira SouzaTeam Terrier9
6Janaina Santos da SilvaRaiz JJ6
7Katy AngelaRibeiro Jiu Jitsu6
8Mariana AlvesCheckmat4
9Ketty AngelaRibeiro Jiu Jitsu3
FEMININO ADULTO AZUL - MÉDIO
NomeEquipePontos
1Juliane CairesRaiz JJ42
2Larissa AlienNordeste JJ30
3Michelle Gomes Cerqueira Art Temple 28
4Mari ParisiCheckmat14
5Layane GuimarãesSespor Madre de Deus14
6Mariana Couto PimentelCorpo & Mente12
7tatiane pereiraCastro Alves combat3
8Carla ThainaraNova União3
9Janaina Santos da SilvaRaiz JJ3
FEMININO ADULTO AZUL - MEIO PESADO
NomeEquipePontos
1Larissa AlienNordeste JJ30
2Emile AzuadaNordeste JJ9
3Michelle Gomes CerqueiraArt Temple3
FEMININO ADULTO AZUL - PESADO
NomeEquipePontos
1Mislane Brito Checkmat14
2Roberta Azoada Nordeste JJ12
FEMININO ADULTO AZUL - PESADÍSSIMO
NomeEquipePontos
1Maria do Carmo Jesus LagoNova União - Bahia10
2Cinthia Santos Robson Bezerra9
3Cintia Santos Robson Bezerra9
4Sarah da Silva SouzaRaiz JJ3
MASCULINO MASTER 1 E 2 AZUL - PLUMA
NomeEquipePontos
1Carlos Antonio Bispo de JesusCTP Jiu Jitsu 1
MASCULINO MASTER 1, 2 E 3 AZUL - PENA
NomeEquipePontos
1Enio BrianoNova União12
2Bruno Ribeiro DaltroRaiz JJ4
MASCULINO MASTER 1 E 2 AZUL - PENA
NomeEquipePontos
1Anderson Peixoto CaldasRaiz Jiu Jitsu10
2Juliano PaixãoAZIMUTH BJJ9
3Ailton Alves da Silva Dojô Campo Formoso3
4Jair de Araujo dos SantosGF TEAM3
MASCULINO MASTER 1, 2 E 3 AZUL - LEVE
NomeEquipePontos
1Leandro Silva CarvalhoNova União27
2Emerson Carlos de Oliveira Matos Arena Fight Club24
3Everaldo FerreiraRaiz JJ22
4Joadilson Passos NeriTeam Kamui10
5Robson ViniciusRibeiro Jiu Jitsu4
6Leonardo Bomfim LG System3
7Lucio PereiraRaiz JJ3
8Jair Araújo dos SantosGFTeam2
9Almir Francisco SantosAlex Cintra Team1
MASCULINO MASTER 1 E 2 AZUL - LEVE
NomeEquipePontos
1Gilcimario Guedes Brito Nova União 18
2Marco Antonio Bahia SouzaCarlos Pinho Team9
MASCULINO MASTER 1, 2 E 3 AZUL - MÉDIO
NomeEquipePontos
1Leonardo Bomfim LG SYSTEM 64
2Paulo Roberto Santos MachadoD&M Jiu Jitsu14
3Edvan dos Santos MendesFerreira Top Team14
4Claus Ribeiro de OliveiraArt Temple12
5Matheus de Castro DouradoNova União4
6Magno de Jesus BritoPSLPB Cícero Costha3
7Emanoel Carlos Costa Melo Nordeste jiu jitsu 1
MASCULINO MASTER 1 E 2 AZUL - MÉDIO
NomeEquipePontos
1Erissom Serafim dos santosCastro Alves combat9
2Mikael Fernandes Nova União - Bahia3
3Adenilson Aragao dos Santos Raiz JJ 1
MASCULINO MASTER 1, 2 E 3 AZUL - MEIO PESADO
NomeEquipePontos
1Adam Felipe de SouzaRaiz JJ43
2David Alves XavierFamília Kadu Pedreira27
3Leonardo Bomfim LG System4
4Leandro Santos SilvaGFTeam2
MASCULINO MASTER 1 E 2 AZUL - MEIO PESADO
NomeEquipePontos
1Marcos Fellipe Morais Alves de Souza Raiz JJ 9
2Fabio da Silva Santos Raiz JJ 3
MASCULINO MASTER 1, 2 E 3 AZUL - PESADO
NomeEquipePontos
1Gleidson Allan Mendes PiresRaiz JJ27
2Igor Guimarães Oliveira da SilvaCheckmat24
3Rogério Santos SilvaRaiz JJ18
4Claudio Marcos Santos BastosRaiz JJ9
5Rodnei Santos de OliveiraRaiz JJ4
6Bruno CastroGFTeam3
7Igor Zaidys FariasGFTeam3
8Pedro Henrique Alves Ryan Grace1
MASCULINO MASTER 1 E 2 AZUL - PESADO
NomeEquipePontos
1Diego Costa Santos Delariva20
2Carlos Adriano Araujo Castro Alves combat9
3Helvio TrindadeCícero Costha JJ9
4Pedro Belchior Cunha Checkmat3
MASCULINO MASTER 1, 2 E 3 AZUL - SUPER PESADO
NomeEquipePontos
1Watson Oliveira de Jesus Junior Distrito JJ28
2Francisco Rodger Bessa Raiz JJ27
3Laerte Pereira da SilvaGFTeam18
4Haron Silva PSLPB Cícero Costha9
5Vinicius SantanaLG System3
MASCULINO MASTER 1 E 2 AZUL - SUPER PESADO
NomeEquipePontos
1Gilvan Carvalho Cicero costa 12
2Haron Araujo Cicero costa 1
MASCULINO MASTER 1, 2 E 3 AZUL - PESADÍSSIMO
NomeEquipePontos
1Tiago Fagundes MartinsRaiz JJ53
2Jose Fabricio de Jesus Checkmat31
3James Monteiro VentimFamília Kadu Pedreira9
4Rafael FigueredoNova União4
5Luiz RodriguesRaiz JJ2
6Vinicius MouraLG System1
MASCULINO MASTER 1 E 2 AZUL - PESADÍSSIMO
NomeEquipePontos
1Marcelo SampaioNordeste Jiu-Jitsu mma9
2Loreandson Neves dos santosAZIMUTH BJJ1
FEMININO MASTER 1 E 2 AZUL - LEVE
NomeEquipePontos
1Christiane Alves Costa Nova União9
MASCULINO ADULTO ROXA - GALO
NomeEquipePontos
1Roque Conceição Moreira JuniorNova União - Bahia9
2Gajão Junior Raiz Jiu Jitsu3
MASCULINO ADULTO ROXA - PLUMA
NomeEquipePontos
1William CaboclinhoNordeste JJ34
2Pedro UchoaTeam Kamui4
3Aslhan Vinícius da Silva Santana*GFTeam3
4Gemerson Alexandre Carvalho dos SantosArena Fight Club2
MASCULINO ADULTO ROXA - PENA
NomeEquipePontos
1Igor Oliveira "Itiuba"GFTeam21
2Jackson EspetoNordeste JJ19
3William Simoes Nordeste Jiu-Jitsu15
4Diego ReisGFTeam12
5Matheus MaronatoGFTeam10
6Daniel Silva de Jesus Raiz Jiu Jitsu10
7Igor de Oliveira GF TEAM9
8Diego Taison GFTeam9
9Joaquim Pereira Luz Neto PSLPB Cícero Costha9
10José Almir SouzaLG System4
11Pedro Luca Uchoa Team Kamui3
12Jean Felipe BragaRaiz JJ2
13Everson Francisco dos SantosAlex Cintra Team1
14Aslhan ViníciusCheckmat1
15Yago Garcia Silva Famila Kadu Pedreira1
16Thiago SenaSimetria Fight1
MASCULINO ADULTO ROXA - LEVE
NomeEquipePontos
1Gabriel BarretoPSLPB Cícero Costha48
2Alex Mendes Ferreira Sespor Madre de Deus 14
3Kaique Moreira Barbosa Nova União12
4Rodrigo AssumpcãoNova União12
5Georges Elias PSLPB Cícero Costha11
6Jean Santos souzaRaiz Jiu Jitsu10
7Igor Oliveira "Itiuba"GFTeam9
8Isacar MamãeRaiz JJ5
9George Elias M. da Silva Cícero Costha JJ3
10Mateus CostaFight Bhothers3
11Matheus MaronatoGFTeam1
12Felipe Rangel Gfteam 1
13Elvis To de BoaNordeste JJ1
14Luiz Carlos Teles Ribeiro Jiu Jitsu1
MASCULINO ADULTO ROXA - MÉDIO
NomeEquipePontos
1Rodrigo AssumpcaoNova União31
2Sebastião Cipriano da Silva JúniorRibeiro Jiu Jitsu27
3João Vitor UchoaTeam Kamui24
4Thacio Vinicius Costa da AnunciaçãoNordeste JJ10
5Erlan da Luz AzevedoCheckmat7
6Elvis Todeboa Nordeste JJ4
7Alex Belloti Ramos LG System3
8Alex Belote RamosLG System3
9Willian AbreuLG System3
10Wellington Silva SantosKarequinha JJ2
11Iago Felipe Nordeste JJ2
12Elinaldo Magalhães dos SantosPascoal JJ1
13Douglas Melo Ribeiro Jiu Jitsu1
14Arlan Silva GomesZMT1
MASCULINO ADULTO ROXA - MEIO PESADO
NomeEquipePontos
1Lucas MoraesRaiz JJ25
2Gabriel PereiraRaiz jiu-jitsu19
3Pedro Seixas ÁticoLG System13
4Victor RibeiroRaiz JJ12
5Daniel AlvesRibeiro Jiu Jitsu12
6Bruno Oliveira Halavanca BJJ9
7Rodrigo AndradeNova União - Bahia9
8Martony Santos de JesusBullterrie JJ6
9Hudson FelixRaiz JJ6
10Caique RibeiroLG System3
11João Pedro Viana Sales SantosLG System3
12Caíque Araújo Argollo RibeiroLgsystem 3
13Manoel FilhoNova União - Bahia3
14Marlinton Alberto da Silva Santos Xavier ZR TEAM3
15Italo AeloCheckmat2
16Paulo Victor Amorim Nova União2
17Lucas Farias BrasileiroJacaré Team1
18Tadeu Henrique VanderleyRaiz JJ1
MASCULINO ADULTO ROXA - PESADO
NomeEquipePontos
1Felipe CarvalhoRaiz JJ24
2Italo Aelo Checkmat12
3Tiago Vinicius Machado SantosSespor Madre de Deus12
4Rafael Garcia Nova União4
MASCULINO ADULTO ROXA - SUPER PESADO
NomeEquipePontos
1Jackson Luiz Almeida Silva Pacheco Alliance Jiu Jitsu9
2Bruno Sande LemosGracie Barra9
MASCULINO ADULTO ROXA - PESADÍSSIMO
NomeEquipePontos
1Pedro Artur Silva Viana dos Santos Arena Fight Club45
2Ivan Dultra BeloNova União22
3Celso Ricardo Pão de MelLG System18
4Jean RibeiroRibeiro Jiu Jitsu18
5Edicarlos Souza AraujoZMT15
6Patrick RodriguesFight Brothers10
7Jean Pablo RibeiroRibeiro Jiu Jitsu9
8Celso Ricardo A. de Jesus LG System2
9Hoyama Guedes HellboySespor Madre de Deus2
10Neto MaiaFight Brothers1
FEMININO ADULTO ROXA - MÉDIO
NomeEquipePontos
1Mirna Juliana Nordeste JJ12
FEMININO ADULTO ROXA - PESADÍSSIMO
NomeEquipePontos
1Isabela de Castro Cícero Costha JJ9
MASCULINO MASTER 1, 2 E 3 ROXA - PLUMA
NomeEquipePontos
1Alex Sandro CaldasRaiz JJ18
MASCULINO MASTER 1, 2 E 3 ROXA - PENA
NomeEquipePontos
1Edielson Santos NevesOsvaldo Hulk Team29
2Wellington Ramos dos SantosNova União12
3Valfredo dos SantosRibeiro JJ3
MASCULINO MASTER 1, 2 E 3 ROXA - LEVE
NomeEquipePontos
1Tio SérgioLG System30
2Marcelo Souza da Silva Fight Bhothers16
3Wellington Ramos dos SantosNova União4
4Wanderson Barbosa Brito Raiz JJ3
5Edinilson dos Santos Raiz JJ2
MASCULINO MASTER 1 E 2 ROXA - LEVE
NomeEquipePontos
1Fagner Oliveira SantosNova União12
MASCULINO MASTER 1, 2 E 3 ROXA - MÉDIO
NomeEquipePontos
1Márcio Vinicius da SilvaCheckmat24
2Fabricio FigueredoBesouro JJ20
3Alisson Silva dos Santos Raiz 9
4Marcus WertheimFight Brothers4
MASCULINO MASTER 1 E 2 ROXA - MÉDIO
NomeEquipePontos
1Alisson Santos Raiz JJ 18
2Felipe Augusto Carneiro LopesCheckmat9
3Edinilson dos Santos Raiz JJ8
MASCULINO MASTER 1, 2 E 3 ROXA - MEIO PESADO
NomeEquipePontos
1Josemar José PioRaiz JJ42
2George RochaAlliance Jiu Jitsu18
3Rafael de Jesus OliveiraSespor Madre de Deus 12
4Thiago Silva SesporSespor9
5Luiz Fernando Silva SantosPSLPB Cícero Costha6
6Tiago Silva de Souza Uai Sespor Madre de Deus 6
7Matheus SantosFamila Kadu Pedreira1
8Rafael Jesus de OliveiraSespor Madre de Deus1
MASCULINO MASTER 1 E 2 ROXA - MEIO PESADO
NomeEquipePontos
1Luiz Alberto de Oliveira Silva Nova União - Bahia11
2Edinilson dos Santos Raiz JJ4
MASCULINO MASTER 1, 2 E 3 ROXA - PESADO
NomeEquipePontos
1Jeferson Souza dos SantosRaiz JJ18
2Jorge DuarteGFTeam12
3Tiago Silva de Souza Uai Sespor Madre de Deus 3
MASCULINO MASTER 1 E 2 ROXA - PESADO
NomeEquipePontos
1Caio Celso Mata de Oliveira Castro Alves combat9
MASCULINO MASTER 1, 2 E 3 ROXA - SUPER PESADO
NomeEquipePontos
1André Luis dos Santos SilvaCarlos Pinho12
2Ivanildo Borges de OliveiraRaiz JJ1
MASCULINO MASTER 1 E 2 ROXA - SUPER PESADO
NomeEquipePontos
1Antonio Marcos SouzaNova União18
2Thiago Alves Santos de Oliveira Nova União - Bahia3
MASCULINO MASTER 1, 2 E 3 ROXA - PESADÍSSIMO
NomeEquipePontos
1Leonel RochaNordeste Jiu-Jitsu mma30
2Michel NovaesRaiz JJ25
3Ivan Dultra BeloNova União18
4Anderson Messias SantosDistrito JJ6
5Jeferson Souza dos SantosRaiz JJ3
MASCULINO MASTER 1 E 2 ROXA - PESADÍSSIMO
NomeEquipePontos
1Michel BooRaiz JJ18
2Aluan RiosCorpo & Mente1
FEMININO MASTER 1, 2 E 3 ROXA - LEVE
NomeEquipePontos
1Renata Uchoa de CarvalhoTeam Kamui9
2Elisama de Assis SoaresRaiz JJ3
FEMININO MASTER 1 E 2 ROXA - LEVE
NomeEquipePontos
1Lua Mota Benicio Raiz CT Patamares 18
MASCULINO ADULTO MARROM - PENA
NomeEquipePontos
1Pedro ToledoRibeiro Jiu Jitsu30
2João Pedro Mota LimaSespor Madre de Deus12
3Luiz Rodrigues Cairo JuniorNova União10
4Leandro Santos BritoCarlson Gracie / Manimal Family3
5Jackson Cruz BarretoRaiz JJ3
6Diego Paulo SantanaPSLPB Cícero Costha1
7Marlom Moraes Raiz JJ1
8Uemerson de Oliveira BastosZMT1
MASCULINO ADULTO MARROM - LEVE
NomeEquipePontos
1João Pedro Mota LimaSespor Madre de Deus36
2Breno Barboza Souza SilvaNova União 12
3Mauricio PiresZR TEAM12
4Bruno Ramos PaivaNova União - Bahia10
5Leonardo LajeFamila Kadu Pedreira9
6Iago EvangelistaProjeto Arte Suave9
7Igor da Silva SantosSespor Madre de Deus6
8Luan Sergio Silva SantosCarlos Zuqueto3
MASCULINO ADULTO MARROM - MÉDIO
NomeEquipePontos
1Italo EstevesRibeiro Jiu Jitsu21
2Rodrigo AssumpçãoNova União18
3Augusto Lyra SilvaFamília Kadu Pedreira3
4Artur Cardeal Garcia Raiz JJ1
MASCULINO ADULTO MARROM - MEIO PESADO
NomeEquipePontos
1Alexandre PaixãoRaiz JJ28
2Edson de Oliveira Silva Ribeiro JJ18
3Uilton MoreiraSespor Madre de Deus14
4Leonardo CruzGFTeam12
5Esdras Sérgio Lima GFTeam3
6Yago BritoLG System3
7Italo EstevesRibeiro Jiu Jitsu3
8Rafael LuquiniPSLPB CICERO COSTHA2
MASCULINO ADULTO MARROM - PESADO
NomeEquipePontos
1Filipe Come ComeLG System28
2Edson de Oliveira Silva Ribeiro JJ18
3Yago BrittoLG System10
4Marlon BonfimCheckmat3
5Italo Barbosa SilvaRibeiro Jiu Jitsu3
6Deivid AlmeidaCheckmat1
MASCULINO ADULTO MARROM - SUPER PESADO
NomeEquipePontos
1Walas Nonato Moreira dos SantosTeam Coutinho30
2Caio César de Jesus Raiz JJ25
3Giovanne CaldeiraRaiz JJ12
4Cassio GomesFight Club10
5Marlon BonfimCheckmat3
6Paulo Vitor Pereira Checkmat3
7Caio Cesar de Jesus Raiz Jiu Jitsu1
MASCULINO ADULTO MARROM - PESADÍSSIMO
NomeEquipePontos
1Marcelo Viana BernardinoLG System20
2André da Silva Sales Arena Fight Club12
3Yuri Galvão River Dog's12
4Arinos Macedo Picanço Raiz Jiu Jitsu 9
5Marcelo BernardinoLgsystem 9
6Audrei Macedo PicancoRaiz JJ1
FEMININO ADULTO MARROM - MÉDIO
NomeEquipePontos
1Tamires de Souza Silva Sespor Madre de Deus24
2Tamires Silva Sespor12
MASCULINO MASTER 1, 2 E 3 MARROM - LEVE
NomeEquipePontos
1Adenildo de Sà SoaresRaiz JJ79
2Bruno Ramos PaivaNova União12
3Eziel Marins de Jesus Sespor Madre de Deus2
MASCULINO MASTER 1, 2 E 3 MARROM - MÉDIO
NomeEquipePontos
1Brayan Ribeiro dos Santos Corpo & Mente18
2Moacir MoaesRaiz JJ9
3Elvis GalvãoRiver Dog's6
MASCULINO MASTER 1 E 2 MARROM - MÉDIO
NomeEquipePontos
1Erismario AlmeidaCorpo & Mente9
MASCULINO MASTER 1, 2 E 3 MARROM - MEIO PESADO
NomeEquipePontos
1Breno VianaPSLPB Cícero Costha64
2Erismario AlmeidaCorpo & Mente4
MASCULINO MASTER 1 E 2 MARROM - MEIO PESADO
NomeEquipePontos
1Marcos Vicente Dias da SilvaNova União - Bahia10
2Gilberto Gabriel AZIMUTH BJJ9
3Robson D2 LG SYSTEM 3
MASCULINO MASTER 1, 2 E 3 MARROM - PESADO
NomeEquipePontos
1Vitor de Andrade SantosPSLPB Cícero Costha25
2Robson D2 LG SYSTEM 17
3Reinaldo Daniel Raiz JJ 16
4Matheus Fragueiro Thomaz Raiz JJ2
MASCULINO MASTER 1 E 2 MARROM - PESADO
NomeEquipePontos
1Gabriel NeivaRaiz Jiu Jitsu27
2Sidney Borges Nascimento Castro Alves combat4
3Antonio Erachel OliveiraGfteam 3
MASCULINO MASTER 1, 2 E 3 MARROM - PESADÍSSIMO
NomeEquipePontos
1Julio Ramon Nunes SantosBesouro JJ18
2Rodrigo CapristanoG13 JJ10
3Robson D2 LG SYSTEM 3
MASCULINO MASTER 1 E 2 MARROM - PESADÍSSIMO
NomeEquipePontos
1Yuri Galvão River Dog's18
2Fábio de Souza TostaTeam Coutinho king Star12
MASCULINO ADULTO PRETA - PENA
NomeEquipePontos
1Valto Carvalho RibeiroFight Club18
2Judnei Oliveira G13 JJ18
3Diego KalilRibeiro Jiu Jitsu16
4Marcos Vinicius Bastos NascimentoCarlos Pinho Team9
5João Miguel de Sousa NetoZMT9
6Dailton Almeida dos SantosEquipe Mauro Jr1
7Valter CarvalhoFight Club1
8Lucas de OliveiraSespor Madre de Deus 1
MASCULINO ADULTO PRETA - LEVE
NomeEquipePontos
1Matheus Caique Bastos NascimentoCarlos Pinho Team18
2Henrique Caetano BonfimRibeiro Jiu Jitsu15
3Yan Lucas Pica PauRibeiro Jiu Jitsu10
4Rodrigo Barbosa ZR Team9
5Otto Felipe CardimGFTeam3
6Joka Almeida Raiz JJ3
7Gilvan de Jesus SouzaTeam Carvalho1
MASCULINO ADULTO PRETA - MÉDIO
NomeEquipePontos
1João Paulo Araujo SoaresBullterrie JJ14
2Joka AlmeidaRaiz JJ10
3Baiense da SilvaStella Fight/ Team The Talent 9
MASCULINO ADULTO PRETA - MEIO PESADO
NomeEquipePontos
1Luis FerlinRibeiro Jiu Jitsu36
2Cantidio SetentaAlliance Jiu Jitsu12
3Robson BicudoNordeste JJ12
4Robson BicudoNordeste JJ6
MASCULINO ADULTO PRETA - PESADO
NomeEquipePontos
1Tarcísio Rocha Da Conceiçãonordeste jiu jitsu mma28
2Adriano Jesus Miranda Team Adriano Miranda 9
3Leonardo Sena Checkmat JJ3
MASCULINO ADULTO PRETA - SUPER PESADO
NomeEquipePontos
1Alex RibeiroNordeste JJ14
2Felipe Aras Conceição Ribeiro Jiu Jitsu14
3Wilker Tailan Silva Costa AZIMUTH BJJ9
4Diego Batista Nordeste3
MASCULINO ADULTO PRETA - PESADÍSSIMO
NomeEquipePontos
1Jailton MalhadinhoLG System24
2Kleber XavierRaiz JJ22
3Renato Sperandio PedreiraFamília Kadu Pedreira12
4Leandro AndradeNordeste JJ12
5Cleber Xavier Raiz JJ10
6Anderson Fernando de Souza Chastinet Fight Bhothers9
7Alan Trindade de BritoFerreira Top Team8
8Anderson Chastinet GF TEAM3
FEMININO ADULTO PRETA - LEVE
NomeEquipePontos
1Mariana Ogando de Freitas Carlos Pinho Team9
MASCULINO MASTER 1, 2 E 3 PRETA - PLUMA
NomeEquipePontos
1Fredson de Jesus MoreiraRaiz JJ12
2Moises Oliveira dos Santos Ribeiro Jiu Jitsu4
MASCULINO MASTER 1, 2 E 3 PRETA - PENA
NomeEquipePontos
1Rafael Santos NascimentoRaiz JJ12
2Joao Miguel de Souza Neto ZMT9
3Flávio RodriguesRaiz JJ4
MASCULINO MASTER 1 E 2 PRETA - PENA
NomeEquipePontos
1Fredson MoreiraRaiz JJ 12
2João Miguel de Sousa NetoZMT9
MASCULINO MASTER 1, 2 E 3 PRETA - LEVE
NomeEquipePontos
1Joka Almeida Raiz JJ21
2Bosko RibeiroRibeiro Jiu Jitsu12
3Frederick de Araujo SherAlex Cintra Team9
4Leonardo LaiolaGFTeam9
5Wevsom MilitãoKarequinha JJ4
6Heron Souza Albuquerque RamosBesouro JJ3
7Carlos Eduardo Cavalcante de Santana Raiz JJ2
MASCULINO MASTER 1 E 2 PRETA - LEVE
NomeEquipePontos
1Gabriel Alves GFTeam10
2Wévson Índio Karequinha JJ4
3Adenildo de Sà SoaresRaiz JJ3
4Celso Kiyoshi SugimotoCheckmat1
MASCULINO MASTER 1, 2 E 3 PRETA - MÉDIO
NomeEquipePontos
1Enock AlbuquerqueCheckmat20
2Bosko RibeiroRibeiro Jiu Jitsu18
3Dacio FernandesNova União15
4Ueide BuiuLG System14
5Joka AlmeidaRaiz JJ12
6José Eduardo Ferreira Ribeiro Jiu Jitsu10
7Gabriel AlvesFight Brothers9
8Daniel VolpeCheckmat7
9Leandro Cerqueira da Silva Team Kamui4
10Tiago Melo AquinoClub do Monstro Brasillian JJ3
11David MachadoCorpo & Mente2
MASCULINO MASTER 1 E 2 PRETA - MÉDIO
NomeEquipePontos
1Joca AlmeidaRaiz JJ3
MASCULINO MASTER 1 E 2 PRETA - MEIO PESADO
NomeEquipePontos
1Hilton Lima dos SantosCicero costa 54
2Elvis da Silva DutraNordeste JJ3
MASCULINO MASTER 1, 2 E 3 PRETA - MEIO PESADO
NomeEquipePontos
1Thiago Martiniano Art Temple45
2Ricardo MacarrãoLG System18
3Daniel MachadoCorpo & Mente16
4Fernando MeiraDelariva3
5Dacio FernandesNova União3
6Adinailton SouzaRaiz JJ3
7Adnaildo Socorro de Souza Raiz JJ3
8Baiense da SilvaStella Fight/ Team The Talent 3
MASCULINO MASTER 1, 2 E 3 PRETA - PESADO
NomeEquipePontos
1João FerreiraLG System27
2Adinaildo Socorro Raiz JJ 16
3Stefan GresikRaiz JJ7
4Leandro NascimentoRaiz JJ3
5Everton Farias Ribeiro Jiu Jitsu3
6Leo NascimentoRaiz JJ1
MASCULINO MASTER 1 E 2 PRETA - PESADO
NomeEquipePontos
1Dacio FernandesNova União18
2Robson Sampaio de Araújo Nova União - Bahia9
3Adnaildo Socorro de Souza Raiz JJ3
MASCULINO MASTER 1, 2 E 3 PRETA - SUPER PESADO
NomeEquipePontos
1Herrick MarinhoLG System16
MASCULINO MASTER 1 E 2 PRETA - SUPER PESADO
NomeEquipePontos
1Geraldo Pedral Famila Kadu Pedreira9
2Caio Dias Checkmat JJ3
MASCULINO MASTER 1, 2 E 3 PRETA - PESADÍSSIMO
NomeEquipePontos
1Paulo Henrique Oliveira dos SantosFight Brothers13
2Danilo CarvalhoKarequinha JJ12
3Cleber Xavier Raiz JJ10
4Jeferson MedeirosPSLPB Cícero Costha9
5Jailson Santos ZMT3
MASCULINO MASTER 1 E 2 PRETA - PESADÍSSIMO
NomeEquipePontos
1Lucas Portela Borges GFTeam alagoinhas 10
2Júlio Ramon nunes dos Santos Checkmat9
3Yuri Galvão Carlson Gracie 6
4Kleber Xavier Raiz JJ1
MASCULINO PARATLETA COLORIDA / BRANCA - GALO
NomeEquipePontos
1Geilson Nicolau da SilvaZMT3
MASCULINO PARATLETA COLORIDA / BRANCA - GALO
NomeEquipePontos
1George Sales ** Raiz JJ 9
2Rodrigo Lourenço River dog9
3Jerry Adriano Raiz JJ 3
MASCULINO PARATLETA COLORIDA / BRANCA - PLUMA
NomeEquipePontos
1Moises Barbosa de Santana FilhoRaiz JJ10
2Thiago Almeida SantosZMT1
MASCULINO PARATLETA COLORIDA / BRANCA - PENA
NomeEquipePontos
1Cleidson Leonardo FariasRaiz JJ31
2Deivide Monteiro dos SantosJiu jiteiro9
3Rodrigo LourençoRiver Dog's6
4Rafael AndradeRaiz JJ4
MASCULINO PARATLETA COLORIDA / BRANCA - PENA
NomeEquipePontos
1Paulo Vitor Nazaré FerreiraRibeiro9
MASCULINO PARATLETA COLORIDA / BRANCA - LEVE
NomeEquipePontos
1Luis Fernando da SilvaKarequinha JJ18
MASCULINO PARATLETA COLORIDA / BRANCA - MÉDIO
NomeEquipePontos
1Cauê Santiago Nordeste JJ9
FEMININO PARATLETA COLORIDA / BRANCA - PENA
NomeEquipePontos
1Ana Julia Nordeste JJ9
MASCULINO PARATLETA AZUL - MÉDIO
NomeEquipePontos
1Murilo VinhasKarequinha JJ3
MASCULINO PARATLETA ROXA - LEVE
NomeEquipePontos
1Cláudio Nonato Lopes JúniorRaiz JJ18
MASCULINO PARATLETA ROXA - PESADO
NomeEquipePontos
1Cicero Santos da SilvaGFTeam12
MASCULINO PARATLETA MARROM - GALO
NomeEquipePontos
1Rodrigo Cesar Azevedo GonçalvesCarlos Pinho3
MASCULINO PARATLETA PRETA - MÉDIO
NomeEquipePontos
1Gustavo Miguel SantosRaiz JJ27
MASCULINO PARATLETA PRETA - PESADO
NomeEquipePontos
1Valtonei ChagasEdson Carvalho9
MASCULINO PARATLETA PRETA - PESADÍSSIMO
NomeEquipePontos
1Valtonei Silva ChagasTeam Carvalho18
MASCULINO MASTER 3 E 4 AZUL - PESADO
NomeEquipePontos
1Eduardo Robson dos Santos ReisAlliance Jiu Jitsu9
MASCULINO MASTER 3 E 4 PRETA - LEVE
NomeEquipePontos
1Elielson Lima BastosCorpo e Mente18