Ranking de Atletas

MASCULINO PRÉ-MIRIM 1, 2 E 3 COLORIDA / BRANCA - PENA
NomeEquipePontos
1Ryan Francisco Oliveira PereiraSespor Madre de Deus9
2Victor Alexandre Oliveira PereiraSespor Madre de Deus 3
MASCULINO PRÉ-MIRIM 1, 2 E 3 COLORIDA / BRANCA - LEVE
NomeEquipePontos
1Efrain BarretoNordeste JJ9
2Willian Araujo dos SantosSespor Madre de Deus 3
MASCULINO PRÉ-MIRIM 1, 2 E 3 COLORIDA / BRANCA - MÉDIO
NomeEquipePontos
1Arthur Rocha de Almeida Sespor Madre de Deus 9
FEMININO PRÉ-MIRIM 1, 2 E 3 COLORIDA / BRANCA - PLUMA
NomeEquipePontos
1Lara da OngRaiz JJ9
FEMININO PRÉ-MIRIM 1, 2 E 3 COLORIDA / BRANCA - PENA
NomeEquipePontos
1Ananda BeatrizNordeste JJ9
2Gabriela Santos OliveiraSespor Madre de Deus3
FEMININO PRÉ-MIRIM 1, 2 E 3 COLORIDA / BRANCA - MÉDIO
NomeEquipePontos
1Isis Marins Rodrigues de JesusSespor Madre de Deus9
FEMININO PRÉ-MIRIM 1, 2 E 3 COLORIDA / BRANCA - PESADO
NomeEquipePontos
1Maria Eduarda Oliveira FerreiraSespor Madre de Deus9
MASCULINO MIRIM 1, 2 E 3 COLORIDA / BRANCA - PLUMA
NomeEquipePontos
1Enzo DantasRaiz JJ9
2Alexsander da Purificação dos SantosProjeto Formando Campeões3
3Guilherme Souza CamposZMT1
MASCULINO MIRIM 1, 2 E 3 COLORIDA / BRANCA - PENA
NomeEquipePontos
1Kaua Oliveira Nordeste JJ9
2Matheus Henrique HeliodorioSespor Madre de Deus3
3Davi da Silva CardosoZMT3
4Kauan RibeiroSespor Madre de Deus1
MASCULINO MIRIM 1, 2 E 3 COLORIDA / BRANCA - LEVE
NomeEquipePontos
1Israel BarretoNordeste JJ9
MASCULINO MIRIM 1, 2 E 3 COLORIDA / BRANCA - MÉDIO
NomeEquipePontos
1Nicolas NascimentoKarequinha JJ9
2Ryan Guilherme Correia SantanaGracie Barra3
3Gledson de Paula da SilvaSespor Madre de Deus1
MASCULINO MIRIM 1, 2 E 3 COLORIDA / BRANCA - MEIO PESADO
NomeEquipePontos
1Marcos Rangel Fernandes ZMT9
MASCULINO MIRIM 1, 2 E 3 COLORIDA / BRANCA - SUPER PESADO
NomeEquipePontos
1Davi Alves GuerreiroRaiz JJ9
2Kauan Felipe Santos QueirozSespor Madre de Deus 3
3Artur Fernando de Azevedo BarrosFerreira Top Team1
FEMININO MIRIM 1, 2 E 3 COLORIDA / BRANCA - PENA
NomeEquipePontos
1Maria Luisa FerreiraRaiz JJ9
FEMININO MIRIM 1, 2 E 3 COLORIDA / BRANCA - LEVE
NomeEquipePontos
1Kehemelly SouzaSespor Madre de Deus9
2Pietra Nascimento PereiraSespor Madre de Deus3
3Iany FerreiraNordeste JJ1
FEMININO MIRIM 1, 2 E 3 COLORIDA / BRANCA - MÉDIO
NomeEquipePontos
1Julia Manuele Moura CostaSespor Madre de Deus 9
FEMININO MIRIM 1, 2 E 3 COLORIDA / BRANCA - MEIO PESADO
NomeEquipePontos
1Maiana Cristina BatataSespor Madre de Deus9
MASCULINO INFANTIL 1, 2 E 3 COLORIDA / BRANCA - GALO
NomeEquipePontos
1Iago VitorNordeste JJ9
2João Felipe NarutoChampiom Brothers3
3Kelwily Victor SilvaSespor Madre de Deus1
4Rai Gabriel Chaves da SilvaSespor Madre de Deus1
MASCULINO INFANTIL 1, 2 E 3 COLORIDA / BRANCA - PLUMA
NomeEquipePontos
1Caio Lima Paim ZMT9
2Ruan SorridenteNordeste JJ3
3Vitor SouzaRaiz JJ1
MASCULINO INFANTIL 1, 2 E 3 COLORIDA / BRANCA - PENA
NomeEquipePontos
1João Paulo Trindade SouzaNova União9
2Jonas PereiraNordeste JJ3
3João Pedro ¨"BUH"Champiom Brothers1
4Rafael Ferreira de SantanaSespor Madre de Deus1
MASCULINO INFANTIL 1, 2 E 3 COLORIDA / BRANCA - LEVE
NomeEquipePontos
1Guilherme de PaulaNordeste JJ9
2Kauan Oliveira RochaNova União3
3Miguel de SiqueiraCorpo & Mente1
4Icaro Casio Adriel de Jesus AdornoProjeto Formando Campeões1
MASCULINO INFANTIL 1, 2 E 3 COLORIDA / BRANCA - MÉDIO
NomeEquipePontos
1Samuel de Santana SouzaZMT9
2Thauã Henrique Santos PereiraFerreira Top Team3
MASCULINO INFANTIL 1, 2 E 3 COLORIDA / BRANCA - MEIO PESADO
NomeEquipePontos
1Henzo Gabriel dos Santos GonçalvesSespor Madre de Deus9
2Anderson GonçalvesSespor Madre de Deus 3
MASCULINO INFANTIL 1, 2 E 3 COLORIDA / BRANCA - PESADO
NomeEquipePontos
1kaique Wesley SantosSespor Madre de Deus9
MASCULINO INFANTIL 1, 2 E 3 COLORIDA / BRANCA - SUPER PESADO
NomeEquipePontos
1Railan dos SantosSespor Madre de Deus9
MASCULINO INFANTIL 1, 2 E 3 COLORIDA / BRANCA - PESADÍSSIMO
NomeEquipePontos
1Isac Silva da ConceiçãoFerreira Top Team9
FEMININO INFANTIL 1, 2 E 3 COLORIDA / BRANCA - PLUMA
NomeEquipePontos
1Rebeca PassosTeam Kamui9
2Ayla NascimentoSespor Madre de Deus1
FEMININO INFANTIL 1, 2 E 3 COLORIDA / BRANCA - PENA
NomeEquipePontos
1Pamela dos SantosNova União9
2Lavinia Rios GuedesNordeste JJ3
3Izabele Victoria de Jesus SobralSespor Madre de Deus1
FEMININO INFANTIL 1, 2 E 3 COLORIDA / BRANCA - LEVE
NomeEquipePontos
1Samara Layane SoaresSespor Madre de Deus 9
2Williane OliveiraSespor Madre de Deus 3
FEMININO INFANTIL 1, 2 E 3 COLORIDA / BRANCA - MÉDIO
NomeEquipePontos
1Kamile VitoriaNordeste JJ9
FEMININO INFANTIL 1, 2 E 3 COLORIDA / BRANCA - PESADO
NomeEquipePontos
1Melina Emile Rocha SantiagoNova União9
2Tayna Lino dos SantosSespor Madre de Deus 3
FEMININO INFANTIL 1, 2 E 3 COLORIDA / BRANCA - SUPER PESADO
NomeEquipePontos
1Ana Carla Ferreira de SantanaSespor Madre de Deus9
FEMININO INFANTIL 1, 2 E 3 COLORIDA / BRANCA - PESADÍSSIMO
NomeEquipePontos
1Bruna BispoNordeste JJ9
MASCULINO INFANTO JUVENIL 1, 2 E 3 COLORIDA / BRANCA - GALO
NomeEquipePontos
1Felipe BorgesNordeste JJ9
2Erik Rian Nordeste JJ3
MASCULINO INFANTO JUVENIL 1, 2 E 3 COLORIDA / BRANCA - PLUMA
NomeEquipePontos
1Juan NascimentoNordeste JJ9
2Guilherme Cruz Raiz JJ3
3Wendel Willian Nordeste JJ1
4Ivaldo de A. SantosTeam Kamui1
MASCULINO INFANTO JUVENIL 1, 2 E 3 COLORIDA / BRANCA - PENA
NomeEquipePontos
1Jonata Cauã ZMT9
2Henrique FerreiraNordeste JJ3
3Pablo Teixeira NeryProjeto Formando Campeões1
MASCULINO INFANTO JUVENIL 1, 2 E 3 COLORIDA / BRANCA - LEVE
NomeEquipePontos
1Yuri Santos Robson Bezerra9
2Domini RudrianNordeste JJ3
3Matheus DoideiraZMT1
MASCULINO INFANTO JUVENIL 1, 2 E 3 COLORIDA / BRANCA - MÉDIO
NomeEquipePontos
1Douglas Lima PaimZMT9
2Aurélio Veloso Leal NetoArt Temple1
MASCULINO INFANTO JUVENIL 1, 2 E 3 COLORIDA / BRANCA - MEIO PESADO
NomeEquipePontos
1Arlindo Cunha BrasilFerreira Top Team9
2Mateus Dourado SampaioNova União3
3Cesar dos Santos Andrade FilhoProjeto Formando Campeões1
MASCULINO INFANTO JUVENIL 1, 2 E 3 COLORIDA / BRANCA - PESADO
NomeEquipePontos
1Francisco Julio de BarrosRaiz JJ9
2Vitor Santos Team Kamui3
3Carlos Alejandro Andrade da SilvaProjeto Formando Campeões1
MASCULINO INFANTO JUVENIL 1, 2 E 3 COLORIDA / BRANCA - SUPER PESADO
NomeEquipePontos
1Keverson Silva dos SantosRaiz JJ9
2Ian Rodrigues de AlmeidaProjeto Formando Campeões3
FEMININO INFANTO JUVENIL 1, 2 E 3 COLORIDA / BRANCA - GALO
NomeEquipePontos
1Tayna da Silva Sespor Madre de Deus 9
FEMININO INFANTO JUVENIL 1, 2 E 3 COLORIDA / BRANCA - PLUMA
NomeEquipePontos
1Pamela Gabriela Oliveira da SilvaRaiz JJ9
2Luana dos Santos Amorim Sespor Madre de Deus3
FEMININO INFANTO JUVENIL 1, 2 E 3 COLORIDA / BRANCA - PENA
NomeEquipePontos
1Luara RairaRaiz JJ9
2Evelyn Silva Nordeste JJ3
3Talita Trindade DouradoNova União1
4Gleyssi Kelly de Paula da SilvaSespor Madre de Deus 1
FEMININO INFANTO JUVENIL 1, 2 E 3 COLORIDA / BRANCA - LEVE
NomeEquipePontos
1Geovana RosaNordeste JJ9
FEMININO INFANTO JUVENIL 1, 2 E 3 COLORIDA / BRANCA - MÉDIO
NomeEquipePontos
1Rayane Santos de JesusRaiz JJ9
2Jessica Santos CarvalhoSespor Madre de Deus3
FEMININO INFANTO JUVENIL 1, 2 E 3 COLORIDA / BRANCA - MEIO PESADO
NomeEquipePontos
1Isabela Silva AlvesProjeto Formando Campeões9
2Emilia Maria Oliveira PaivaNova União3
3Thalita Beatriz SilvaSespor Madre de Deus 1
FEMININO INFANTO JUVENIL 1, 2 E 3 COLORIDA / BRANCA - SUPER PESADO
NomeEquipePontos
1Jamily Severo dos santosZMT9
2Yasmin Reis LimaFerreira Top Team3
3Vitoria Santos CorreiaRaiz JJ1
MASCULINO JUVENIL 1 E 2 COLORIDA / BRANCA - GALO
NomeEquipePontos
1Guilherme Nascimento SantosRibeiro Jiu Jitsu9
MASCULINO JUVENIL 1 E 2 COLORIDA / BRANCA - PLUMA
NomeEquipePontos
1Jonathas SantosTeam Kamui9
2Roberto de JesusZMT3
3Iago Luciano Ramos dos SantosSespor Madre de Deus1
MASCULINO JUVENIL 1 E 2 COLORIDA / BRANCA - PENA
NomeEquipePontos
1Thiago Santos SilvaBullterrie JJ9
2Mauricio dos Santos Ferreira Top Team3
MASCULINO JUVENIL 1 E 2 COLORIDA / BRANCA - LEVE
NomeEquipePontos
1Guilhermo DouradoNova União9
2Lucas Santos da SilvaBullterrie JJ3
MASCULINO JUVENIL 1 E 2 COLORIDA / BRANCA - MÉDIO
NomeEquipePontos
1Kayky Luis Moreira da SilvaMauro Jr9
2Denilson SoaresRaiz JJ3
MASCULINO JUVENIL 1 E 2 COLORIDA / BRANCA - PESADO
NomeEquipePontos
1Adan Lucas dos Santos SilvaRaiz JJ9
2Ruan Cerqueira ReisFerreira Top Team3
3Orlando Araujo S. Junior PSLPB Cícero Costha1
MASCULINO JUVENIL 1 E 2 COLORIDA / BRANCA - SUPER PESADO
NomeEquipePontos
1Eduardo Conceição de JesusRaiz JJ9
2Willian Tavares Sespor Madre de Deus 3
MASCULINO JUVENIL 1 E 2 COLORIDA / BRANCA - PESADÍSSIMO
NomeEquipePontos
1Luã da Silva MatosRaiz JJ9
2Davi Moreira SouzaNordeste JJ3
FEMININO JUVENIL 1 E 2 COLORIDA / BRANCA - PLUMA
NomeEquipePontos
1Adriele Evelin Silveira CamposRibeiro Jiu Jitsu9
2Joselita RiosSespor Madre de Deus3
MASCULINO ADULTO COLORIDA / BRANCA - GALO
NomeEquipePontos
1Giuseppe Brioshi Nordeste JJ9
2Wellington Oliveira PadeiroKarequinha JJ3
MASCULINO ADULTO COLORIDA / BRANCA - PLUMA
NomeEquipePontos
1Pedro Vaz Sampaio Raiz JJ9
2Calebe CardosoRaiz JJ3
MASCULINO ADULTO COLORIDA / BRANCA - PENA
NomeEquipePontos
1Eri PalmeiraLG System9
2Cleidson Leonardo Farias (Paratleta Classe B2)Raiz JJ9
3Gabriel Batista de SouzaDistrito JJ3
4Rafael Andrade (Paratleta Classe B2)Raiz JJ3
5Victor Van SantosDistrito JJ1
6Italo Souza MoraesSespor Madre de Deus1
MASCULINO ADULTO COLORIDA / BRANCA - LEVE
NomeEquipePontos
1Antonio ValdomiroAJJ-BA9
2Landulpho Spinola de Souza Neto Raiz JJ3
3Emerson Paixão de Jesus santosRaiz JJ1
MASCULINO ADULTO COLORIDA / BRANCA - MÉDIO
NomeEquipePontos
1Victor FerreiraNordeste JJ9
2Lauro Vieira Nascimento Ribeiro Jiu Jitsu3
3Lucas GonzalesGFTeam1
4Dermison Braga de Souza CunhaNordeste JJ1
MASCULINO ADULTO COLORIDA / BRANCA - MEIO PESADO
NomeEquipePontos
1Isaias Almeida Pellegrini Neto LG System9
2Maquir SilvaLG System3
3Luan Gustavo Araújo Pinheiro Nordeste JJ1
4Lucas de Castro DouradoNova União1
5Gabriel da GamaPSLPB Cícero Costha1
MASCULINO ADULTO COLORIDA / BRANCA - PESADO
NomeEquipePontos
1Lucas Lobo Nordeste JJ9
2Cledson Wiliam Hora dos Santos Arena Fight Club4
3Vinicius Franco LopesRaiz JJ3
4Iuri Cavalcante DouradoAlliance Jiu Jitsu1
MASCULINO ADULTO COLORIDA / BRANCA - SUPER PESADO
NomeEquipePontos
1Yonathan GuertzensteinSespor Madre de Deus9
2Gideão Alves RochaNova União4
3Rafael Pereira dos SantosFight Bhothers1
MASCULINO ADULTO COLORIDA / BRANCA - PESADÍSSIMO
NomeEquipePontos
1Danilo SheikNordeste JJ18
2Leandro de MenezesLG System 3
3Valdinei Mamute BarbosaSespor Madre de Deus1
FEMININO ADULTO COLORIDA / BRANCA - PENA
NomeEquipePontos
1Sara Sadigursky Champiom Brothers9
2Ernanda Alves da SilvaRibeiro Jiu Jitsu3
FEMININO ADULTO COLORIDA / BRANCA - MÉDIO
NomeEquipePontos
1Larissa AlienNordeste JJ18
2Kerollen Santana de SouzaSespor Madre de Deus 3
3Crispina Aiandra dos SantosBullterrie JJ1
FEMININO ADULTO COLORIDA / BRANCA - MEIO PESADO
NomeEquipePontos
1Livia RochaLG System12
2Carolina MottaZMT3
FEMININO ADULTO COLORIDA / BRANCA - PESADO
NomeEquipePontos
1Laís Oliveira ConceiçãoCorpo & Mente9
FEMININO ADULTO COLORIDA / BRANCA - SUPER PESADO
NomeEquipePontos
1Valquiria C. de OliveiraNova União9
2Ana Luiza Brandão CampeloRaiz JJ3
MASCULINO MASTER 1, 2 E 3 COLORIDA / BRANCA - PENA
NomeEquipePontos
1Marcos Silva de Freitas Nordeste JJ9
2Juriscley Alves Anunciação Raiz JJ3
3Jean da Cruz SantosRaiz JJ1
MASCULINO MASTER 1, 2 E 3 COLORIDA / BRANCA - LEVE
NomeEquipePontos
1Thiago Silva Corpo & Mente9
2Jean Simas da HoraSespor Madre de Deus 3
MASCULINO MASTER 1, 2 E 3 COLORIDA / BRANCA - MÉDIO
NomeEquipePontos
1Amilton Lima dos SantosFerreira Top Team9
2Joanilson Neri PassosTeam Kamui3
3Jackson Rosendo SantosRaiz JJ1
4Yuri Marcio Ferreira SantosRaiz JJ1
MASCULINO MASTER 1, 2 E 3 COLORIDA / BRANCA - PESADO
NomeEquipePontos
1Socrates Pereira RochaNova União9
2Lorival Brito SilvaFerreira Top Team3
FEMININO MASTER 1, 2 E 3 COLORIDA / BRANCA - GALO
NomeEquipePontos
1Liliane da Conceição SantosCorpo & Mente9
FEMININO MASTER 1, 2 E 3 COLORIDA / BRANCA - LEVE
NomeEquipePontos
1Ladiane Maria Silva OliveiraSespor Madre de Deus9
MASCULINO JUVENIL 1 E 2 AZUL - GALO
NomeEquipePontos
1Melquisedeque da Purificação MouraProjeto Formando Campeões9
2Amilton Cesar Bispo Costa JrSespor Madre de Deus9
MASCULINO JUVENIL 1 E 2 AZUL - PLUMA
NomeEquipePontos
1Jeron SantosNordeste JJ9
2Marcos Bispo DuarteRaiz JJ3
MASCULINO JUVENIL 1 E 2 AZUL - LEVE
NomeEquipePontos
1Gabriel Santos Sespor Madre de Deus12
2Leno Gabriel Almeida CostaSespor Madre de Deus9
3Manuel Vitor SantosRaiz JJ1
4Marlio OliveiraZMT1
MASCULINO JUVENIL 1 E 2 AZUL - MÉDIO
NomeEquipePontos
1Kawan Anjos NeriSespor Madre de Deus10
MASCULINO JUVENIL 1 E 2 AZUL - MEIO PESADO
NomeEquipePontos
1Nicolas BrandãoGFTeam9
2Gabriel FernandesCheckmat6
3Breno Carvalho da Silva Raiz JJ1
FEMININO JUVENIL 1 E 2 AZUL - MEIO PESADO
NomeEquipePontos
1Tailana RangelZMT18
2Elaine Santana dos SantosSespor Madre de Deus3
FEMININO JUVENIL 1 E 2 AZUL - PESADÍSSIMO
NomeEquipePontos
1Emile AzuadaNordeste JJ9
MASCULINO ADULTO AZUL - PLUMA
NomeEquipePontos
1Nicolas Firmo dos SantosKarequinha JJ9
2Gabriel MendesLG System3
3Romerito Vilela DouradoNova União1
4Filipe Cerqueira SantosRibeiro Jiu Jitsu1
MASCULINO ADULTO AZUL - PENA
NomeEquipePontos
1Breno FontesCheckmat18
2Israel ManchaNordeste JJ3
3Alan dos SantosNova União1
4Yuri Celestino Viana Bispo Projeto Formando Campeões1
MASCULINO ADULTO AZUL - LEVE
NomeEquipePontos
1Isac Santos Sespor Madre de Deus9
2Michel Nery ML Team4
3Rafael Bastos Jesus SouzaNova União3
4Felipe MacárioRibeiro Jiu Jitsu1
MASCULINO ADULTO AZUL - MÉDIO
NomeEquipePontos
1Wigno de MoraesFerreira Top Team9
2Thiago Miranda de AssisAlliance Jiu Jitsu3
3Kevin Valadão de MoraisCheckmat1
4Bruno CaldeiraRaiz JJ1
MASCULINO ADULTO AZUL - MEIO PESADO
NomeEquipePontos
1Nadson Feliphe Conceição AlexandriaCheckmat10
2Irlan de Aragão Santos Família Kadu Pedreira3
3Adilson SilvaZMT1
MASCULINO ADULTO AZUL - PESADO
NomeEquipePontos
1Felipe CarvalhoRaiz JJ9
2Carlos Alberto de Jesus Sespor Madre de Deus1
3João Lacerda ZMT1
MASCULINO ADULTO AZUL - SUPER PESADO
NomeEquipePontos
1Felipe Souza SantiagoNova União9
2Cassio França ZMT3
3Pedro Henrique NascimentoDistrito JJ1
MASCULINO ADULTO AZUL - PESADÍSSIMO
NomeEquipePontos
1Carlos José SantosCheckmat10
2Yan Lucas Azevedo MarinhoSespor Madre de Deus3
FEMININO ADULTO AZUL - PENA
NomeEquipePontos
1Ana Beatriz CostaRaiz JJ9
2Lizandra MenezesNordeste JJ3
3Mariana LagoRibeiro Jiu Jitsu3
FEMININO ADULTO AZUL - LEVE
NomeEquipePontos
1Rebeca MendesNordeste JJ9
2Katy AngelaRibeiro Jiu Jitsu4
3Mariana AlvesCheckmat3
FEMININO ADULTO AZUL - MÉDIO
NomeEquipePontos
1Mari ParisiCheckmat10
2Layane GuimarãesSespor Madre de Deus10
3Michelle Gomes Cerqueira Art Temple 3
FEMININO ADULTO AZUL - PESADO
NomeEquipePontos
1Mislane Brito Checkmat10
MASCULINO MASTER 1, 2 E 3 AZUL - PENA
NomeEquipePontos
1Enio BrianoNova União9
2Bruno Ribeiro DaltroRaiz JJ3
MASCULINO MASTER 1, 2 E 3 AZUL - LEVE
NomeEquipePontos
1Leandro Silva CarvalhoNova União9
2Robson ViniciusRibeiro Jiu Jitsu3
3Emerson Carlos de Oliveira Matos Arena Fight Club1
MASCULINO MASTER 1, 2 E 3 AZUL - MÉDIO
NomeEquipePontos
1Edvan dos Santos MendesFerreira Top Team10
2Paulo Roberto Santos MachadoD&M Jiu Jitsu3
MASCULINO MASTER 1, 2 E 3 AZUL - MEIO PESADO
NomeEquipePontos
1David Alves XavierFamília Kadu Pedreira9
2Leonardo Bomfim LG System3
3Leandro Santos SilvaGFTeam1
MASCULINO MASTER 1, 2 E 3 AZUL - PESADO
NomeEquipePontos
1Igor Guimarães Oliveira da SilvaCheckmat18
2Rodnei Santos de OliveiraRaiz JJ3
MASCULINO MASTER 1, 2 E 3 AZUL - PESADÍSSIMO
NomeEquipePontos
1Jose Fabricio de Jesus Checkmat12
2Rafael FigueredoNova União3
3Tiago Fagundes MartinsRaiz JJ2
4Luiz RodriguesRaiz JJ1
MASCULINO ADULTO ROXA - PLUMA
NomeEquipePontos
1William CaboclinhoNordeste JJ9
2Pedro UchoaTeam Kamui3
3Gemerson Alexandre Carvalho dos SantosArena Fight Club1
MASCULINO ADULTO ROXA - PENA
NomeEquipePontos
1Diego ReisGFTeam9
2José Almir SouzaLG System3
MASCULINO ADULTO ROXA - LEVE
NomeEquipePontos
1Rodrigo AssumpcãoNova União9
2Igor Oliveira "Itiuba"GFTeam4
3Georges Elias PSLPB Cícero Costha1
4Isacar MamãeRaiz JJ1
MASCULINO ADULTO ROXA - MÉDIO
NomeEquipePontos
1João Vitor UchoaTeam Kamui18
2Erlan AzevedoCheckmat3
3Wellington Silva SantosKarequinha JJ1
4Iago Felipe Nordeste JJ1
MASCULINO ADULTO ROXA - MEIO PESADO
NomeEquipePontos
1Lucas MoraesRaiz JJ12
2Martony Santos de JesusBullterrie JJ4
3Italo AeloCheckmat1
MASCULINO ADULTO ROXA - PESADO
NomeEquipePontos
1Tiago Vinicius Machado SantosSespor Madre de Deus9
2Rafael Garcia Nova União3
MASCULINO ADULTO ROXA - PESADÍSSIMO
NomeEquipePontos
1Pedro Artur Silva Viana dos Santos Arena Fight Club9
2Ivan Dultra BeloNova União3
3Hoyama Guedes HellboySespor Madre de Deus1
FEMININO ADULTO ROXA - MÉDIO
NomeEquipePontos
1Mirna Juliana Nordeste JJ9
MASCULINO MASTER 1, 2 E 3 ROXA - PENA
NomeEquipePontos
1Wellington Ramos dos SantosNova União9
MASCULINO MASTER 1, 2 E 3 ROXA - LEVE
NomeEquipePontos
1Tio SérgioLG System9
2Wellington Ramos dos SantosNova União3
MASCULINO MASTER 1, 2 E 3 ROXA - MEIO PESADO
NomeEquipePontos
1Josemar José PioRaiz JJ12
2Rafael de Jesus OliveiraSespor Madre de Deus 9
MASCULINO MASTER 1, 2 E 3 ROXA - SUPER PESADO
NomeEquipePontos
1André Luis dos Santos SilvaCarlos Pinho9
MASCULINO ADULTO MARROM - PENA
NomeEquipePontos
1Pedro ToledoRibeiro Jiu Jitsu9
MASCULINO ADULTO MARROM - LEVE
NomeEquipePontos
1João Pedro Mota LimaSespor Madre de Deus18
2Igor da Silva SantosSespor Madre de Deus4
MASCULINO ADULTO MARROM - MÉDIO
NomeEquipePontos
1Italo EstevesRibeiro Jiu Jitsu9
MASCULINO ADULTO MARROM - MEIO PESADO
NomeEquipePontos
1Uilton MoreiraSespor Madre de Deus10
MASCULINO ADULTO MARROM - PESADO
NomeEquipePontos
1Filipe Come ComeLG System12
MASCULINO ADULTO MARROM - SUPER PESADO
NomeEquipePontos
1Walas Nonato Moreira dos SantosTeam Coutinho9
2Caio César de Jesus Raiz JJ3
MASCULINO ADULTO MARROM - PESADÍSSIMO
NomeEquipePontos
1André da Silva Sales Arena Fight Club9
FEMININO ADULTO MARROM - MÉDIO
NomeEquipePontos
1Tamires de Souza Silva Sespor Madre de Deus18
MASCULINO MASTER 1, 2 E 3 MARROM - LEVE
NomeEquipePontos
1Bruno Ramos PaivaNova União9
2Adenildo de Sà SoaresRaiz JJ3
3Eziel Marins de Jesus Sespor Madre de Deus1
MASCULINO MASTER 1, 2 E 3 MARROM - MEIO PESADO
NomeEquipePontos
1Breno VianaPSLPB Cícero Costha12
2Erismario AlmeidaCorpo & Mente3
MASCULINO MASTER 1, 2 E 3 MARROM - PESADO
NomeEquipePontos
1Vitor de Andrade SantosPSLPB Cícero Costha12
2Robson D2 LG SYSTEM 10
3Matheus Fragueiro Thomaz Raiz JJ1
MASCULINO ADULTO PRETA - PENA
NomeEquipePontos
1Valto Carvalho RibeiroFight Club9
MASCULINO ADULTO PRETA - LEVE
NomeEquipePontos
1Henrique Caetano BonfimRibeiro Jiu Jitsu9
MASCULINO ADULTO PRETA - MÉDIO
NomeEquipePontos
1João Paulo Araujo SoaresBullterrie JJ10
MASCULINO ADULTO PRETA - MEIO PESADO
NomeEquipePontos
1Cantidio SetentaAlliance Jiu Jitsu9
MASCULINO ADULTO PRETA - SUPER PESADO
NomeEquipePontos
1Alex RibeiroNordeste JJ10
2Felipe Aras Conceição Ribeiro Jiu Jitsu3
MASCULINO ADULTO PRETA - PESADÍSSIMO
NomeEquipePontos
1Jailton MalhadinhoLG System18
2Alan Trindade de BritoFerreira Top Team6
MASCULINO MASTER 1, 2 E 3 PRETA - PLUMA
NomeEquipePontos
1Fredson de Jesus MoreiraRaiz JJ9
2Moises Oliveira dos Santos Ribeiro Jiu Jitsu3
MASCULINO MASTER 1, 2 E 3 PRETA - LEVE
NomeEquipePontos
1Bosko RibeiroRibeiro Jiu Jitsu9
2Wevsom MilitãoKarequinha JJ3
3Carlos Eduardo Cavalcante de Santana Raiz JJ1
MASCULINO MASTER 1, 2 E 3 PRETA - MÉDIO
NomeEquipePontos
1Enock AlbuquerqueCheckmat10
2Ueide BuiuLG System10
3Daniel VolpeCheckmat4
4Dacio FernandesNova União1
MASCULINO MASTER 1, 2 E 3 PRETA - MEIO PESADO
NomeEquipePontos
1Hilton Lima dos SantosRaiz JJ9
MASCULINO MASTER 1, 2 E 3 PRETA - SUPER PESADO
NomeEquipePontos
1Herrick MarinhoLG System12
MASCULINO MASTER 1, 2 E 3 PRETA - PESADÍSSIMO
NomeEquipePontos
1Danilo CarvalhoKarequinha JJ9